Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Велосипед и колени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 21:31

делись, чо

Америка в этом плане рулит.

http://orthoinfo.aao...fm?topic=A00664 в принципе с картинками всё понятно вроде.

желательно делать их все поочередно. но я после экспериментов делаю только 5 и 6. еще с упором в стенку ноги сгибаю, чтобы был угол 90 градусов и сижу так пока станет нестерпимо. только важно ,чтобы было на что опереться, чтобы встать без нагрузки на сустав. четырехглавая бедра норм тренируется так. практикую дома поэтому с железом ничего не могу посоветовать.

и еще вот это smile.png извиняюсь за метросексуального тренера, но упражнения норм smile.png

Сообщение отредактировал hamsta: 13.04.2014, 21:33

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#62 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 21:31

Фиксер сделал своё дело, чо.

чо?)

нас с тобой перепутали видимо, чо :)

#63 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 21:32

нас с тобой перепутали видимо, чо smile.png

ага. я тоже так понял. и чот непонятно чем фикс сильнее убивает колени :)

#64 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 21:50

нас с тобой перепутали видимо, чо smile.png

ага. я тоже так понял. и чот непонятно чем фикс сильнее убивает колени smile.png

тем что ноги постоянно в напряжении, нету свободного хода, и при скиде нагрузка большая на ноги, а так нужно норм каденс держать, передачу норм поставить и с посадкой разобраться и будет все ок, на фиксофоруме тема коленей актуальна.

Сообщение отредактировал Lisek: 13.04.2014, 21:55

#65 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 618 сообщений

Отправлено 13.04.2014, 22:29

а укрепляющие суставы упражнения?

Нету таких. Только бережное обращение, без всяких переохлаждений и излишних давлений делают суставы пригодными до конца отпущенной жизни. В противном случае колени постепенно убиваются и практическому восстановлению не подлежат.
Пройдя огонь, воду и медные трубы, становится как-то всё ни жарко, ни холодно и по барабану.

#66 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 06:36

http://orthoinfo.aao...fm?topic=A00664 в принципе с картинками всё понятно вроде.

желательно делать их все поочередно. но я после экспериментов делаю только 5 и 6. еще с упором в стенку ноги сгибаю, чтобы был угол 90 градусов и сижу так пока станет нестерпимо. только важно ,чтобы было на что опереться, чтобы встать без нагрузки на сустав. четырехглавая бедра норм тренируется так. практикую дома поэтому с железом ничего не могу посоветовать.

и еще вот это smile.png извиняюсь за метросексуального тренера, но упражнения норм smile.png

Забыл добавить, что нужно исключить всякого рода приседания и никогда не делать упражнения если пошла боль или хруст в суставе при выполнении. Лучше тогда отложить на следующий день.

Сообщение отредактировал hamsta: 14.04.2014, 06:36

#67 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 07:53

Робя ,поболе хрящиков употребляйте.

Как вариант студень, холодец, заливные блюда.

#68 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 12:26

Забыл добавить, что нужно исключить всякого рода приседания и никогда не делать упражнения если пошла боль или хруст в суставе при выполнении. Лучше тогда отложить на следующий день.
прямо профессора везде куда не плюнь. чем приседания не угодили? ходить на прямых ногах?
<p>Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#69 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 14.04.2014, 12:39

Имелись в виду приседания с отягощениями, я так думаю.

СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#70 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 16.04.2014, 05:53

прямо профессора везде куда не плюнь. чем приседания не угодили? ходить на прямых ногах?

я писал для тех у кого уже болят суставы. и писал про регулярные приседания в качестве физических упражнений, а не разовые за день.

вообще-то про простые.

Мне кажется это не особо помогает. Пил хондропротекторы месяца 2, не помогает. Только правильное регулирование нагрузки на сустав помогло.

Сообщение отредактировал hamsta: 16.04.2014, 05:54

#71 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 16.04.2014, 10:46

я писал для тех у кого уже болят суставы. и писал про регулярные приседания в качестве физических упражнений, а не разовые за день.

вообще-то про простые.

Мне кажется это не особо помогает. Пил хондропротекторы месяца 2, не помогает. Только правильное регулирование нагрузки на сустав помогло.
Как раз регулярные приседания хороши и загугли: куриные хрящи с апельсиновым соком.
<p>Канцтовары оптом и в розницу, печать фотографий, цветная печать документов, воздушные шары с гелием, г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#72 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 08:40

Как раз регулярные приседания хороши и загугли: куриные хрящи с апельсиновым соком.

мне вот когда человек с тем же диагнозом, что и у меня, это скажет, может я и попробую поверить или узнать как ему это помогло. а у тебя это голословщина.

Сообщение отредактировал hamsta: 19.04.2014, 08:41

#73 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 522 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 09:15

Еще хорошее кровообращение должно быть.
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#74 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 17:03

мне вот когда человек с тем же диагнозом, что и у меня, это скажет, может я и попробую поверить или узнать как ему это помогло. а у тебя это голословщина.

А почему бы не попробовать? 

Вкусно, да и хуже точно не будет.

#75 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 282 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 17:55

А не трудно это - есть куриные хрящи, запивая апельсиновым соком и регулярно приседая?    dntknw.gif

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#76 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений

Отправлено 20.04.2014, 23:30

не закипи смотри... ну сиди жди пока кто то к тебе придет и расскажет про свой опыт.
subscribe.ru/group/lechenie-zabolevanij-sustavov-bez-operatsii/47982/
не поверишь, давно известный рецепт оказывается. тупо загуглил и первая же ссылка. такчто еслиб что и болело у тебя то не поленился б и нашел. а так...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей