Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение снастей и приманок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#521 DroN242

DroN242

Почетный житель

• Почетный житель
  • 878 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 08:54

Народ, где в Саранске можно преобрести воблеры "Эльмино 44" и ему подобные?
Изображение

#522 bonus

bonus

Житель

• Житель
  • 135 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 09:15

Народ, где в Саранске можно преобрести воблеры "Эльмино 44" и ему подобные?

Yo-Zuri L-minnow44 В Саранске ни где не купишь.Если только во вновь открывающемся магазине в Доме печати будут.Но так ассортимент приманок ещё в нём неизвестен,будет он там продаваться тоже неизвестно.Так что ближайшее место где его можно купить это г.Пенза.Или заказ через интернет. :dntknw:
Изображение

Изображение

#523 DroN242

DroN242

Почетный житель

• Почетный житель
  • 878 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 11:38

DUST где брал "Зурик 44"? Помоему Зурик 44 это тож самое что и "Yo-Zuri L-minnow44"? да?!
Изображение

#524 Kеmlin

Kеmlin

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 488 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 12:26

DUST где брал "Зурик 44"?
Помоему Зурик 44 это тож самое что и "Yo-Zuri L-minnow44"? да?!

Отвечу за него, да это он самый. Я ему вчера их купил вот здесь:
http://www.cheb.ru/s...y/ryba50mp.html

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй! © Ассоциация кузнецов "Куй с нами!"

#525 bonus

bonus

Житель

• Житель
  • 135 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 12:38

DUST где брал "Зурик 44"?
Помоему Зурик 44 это тож самое что и "Yo-Zuri L-minnow44"? да?!

Сечас ходил в новый магазин Рыболов в Доме печати.Там есть эти воблеры пара штук осталась.Так что если есть желание сходи посмотри может купишь.Стоит 215 руб.
Изображение

Изображение

#526 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 12:51

побежал за одним из них ;)
Хоп-хей-халалей

#527 bonus

bonus

Житель

• Житель
  • 135 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 13:08

побежал за одним из них ;)

Ну так не в последний раз они его сюда привезли.Если магазин открыли ,теперь будут периодически подвозить товар.
Изображение

Изображение

#528 Bольдемар

Bольдемар

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 16:16

Ну так не в последний раз они его сюда привезли.Если магазин открыли ,теперь будут периодически подвозить товар.

Я в выходные рвануть хочу на рыбалку.
Прикупил один. Там последний остался.
Жалко там вертушек Мепсовских флушек не было.
Хоп-хей-халалей

#529 DroN242

DroN242

Почетный житель

• Почетный житель
  • 878 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 19:12

Усё нашел! Ходил в новый магазин который открылся сегодня в Доме печати! Взял Yo-Zuri L-minnow 33 и 66, то что я хотел. Между прочим довольно много интересного и цены на уровне! Не ожидал "подарка" :) Походу в день открытия была акция... Остался доволен!
Изображение

#530 Bольдемар

Bольдемар

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 20.05.2009, 21:41

а мне не дали =(
Хоп-хей-халалей

#531 bonus

bonus

Житель

• Житель
  • 135 сообщений

Отправлено 21.05.2009, 07:25

Усё нашел! Ходил в новый магазин который открылся сегодня в Доме печати! Взял Yo-Zuri L-minnow 33 и 66, то что я хотел. Между прочим довольно много интересного и цены на уровне! Не ожидал "подарка" :) Походу в день открытия была акция... Остался доволен!

А 44 значит не достался??? :dntknw:
Изображение

Изображение

#532 DuST

DuST

видящий суслегов

• Житель
  • 973 сообщений

Отправлено 21.05.2009, 07:51

Так и думал что будут подарки или скидки в день открытия. Зря что не зашел. Кое-что еще купить нужно!
А у тебя нижний тест то какой и палки чтоб 33-ий кидать?
66-ой можно еще кинуть метров на 15-20 палко и от 10гр, но вот 33-й в лучшем случаем метров на 5 кинешь при нижнем тесте 10гр, а в худшем - полчаса мата и распутывания петель!
Изображение

#533 DroN242

DroN242

Почетный житель

• Почетный житель
  • 878 сообщений

Отправлено 21.05.2009, 08:24

Так и думал что будут подарки или скидки в день открытия. Зря что не зашел. Кое-что еще купить нужно!
А у тебя нижний тест то какой и палки чтоб 33-ий кидать?
66-ой можно еще кинуть метров на 15-20 палко и от 10гр, но вот 33-й в лучшем случаем метров на 5 кинешь при нижнем тесте 10гр, а в худшем - полчаса мата и распутывания петель!

Тест от 5 гр., 33 мелковато конечно, но т.к. 44 не было решил все таки брать его..
Изображение

#534 Bольдемар

Bольдемар

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 21.05.2009, 12:33

Тест от 5 гр., 33 мелковато конечно, но т.к. 44 не было решил все таки брать его..

Быстро зурики разобрали.
Кто где видел вертушки хорошие, почём и что советуйте прикупить.
Номер, фирму и где =)
А главное уточните плыз, какая универсальная, а какая чисто на щуку или окуня.
Хоп-хей-халалей

#535 DuST

DuST

видящий суслегов

• Житель
  • 973 сообщений

Отправлено 25.05.2009, 23:08

Быстро зурики разобрали.
Кто где видел вертушки хорошие, почём и что советуйте прикупить.
Номер, фирму и где =)
А главное уточните плыз, какая универсальная, а какая чисто на щуку или окуня.

Серег... возьми в этом новом магазине ТРЕХГРАНКУ (универсальная по щуке, судаку, жереху) и возьми меппсовскую вертушку ядовитых цветов по окуню. Mepps Aglia №2/ Еще хорошая модель у меппсов, кроме зарекомендовавших себя флюшек, модель Mepps Bug/ Лепесток тоже №2 бери. И щука и окунь (на озерах)
Про ТРЕХГРАНКУ писал исходя из отзывов с различных форумов. Сам только собираюсь купить ее. но везде только положительные отзывы по ней!
Из русских блесен покупать Девоны меня жаба задушит. А вот трехгранку еще можно!
Изображение

#536 Тохин

Тохин

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 046 сообщений

Отправлено 26.05.2009, 16:52

Из русских блесен покупать Девоны меня жаба задушит. А вот трехгранку еще можно!

а про эти блесна никто не слышал - http://www.osnas.ru/? Мы на работе там оснастку для печатей заказываем. Я ездил в Москву в ихний офис образцы новых оснасток смотреть, заодно они мне показали свои блесна, точней девоны и трехгранки. Дороговато конечно, но качество отличное. О качестве можно судить по их оснастке для печатей. Они говорят что даже в Европу поставляют, призы какие-то занимают.

#537 DuST

DuST

видящий суслегов

• Житель
  • 973 сообщений

Отправлено 28.05.2009, 07:55

а про эти блесна никто не слышал - http://www.osnas.ru/? Мы на работе там оснастку для печатей заказываем. Я ездил в Москву в ихний офис образцы новых оснасток смотреть, заодно они мне показали свои блесна, точней девоны и трехгранки. Дороговато конечно, но качество отличное. О качестве можно судить по их оснастке для печатей. Они говорят что даже в Европу поставляют, призы какие-то занимают.

Так я про них и пишу же. Трехгранки и Девоны.
Только цены на твоем сайте превышают цены даже в новом открывшемся магазине от Апико-Фиш.
Там трехгранки 180, а Девоны по 480руб. Могу правда и ошибаться, но незначительно!!!

В ближайшее время хочу прибарахлиться силиконом
вот тут http://www.badger.ru...w/walleyegrub3/
и чебурашками с джигами тут http://gruzin.ru/jeeg.htm
На грузине заказ от 100шт одного вида. Мне многовато будет, кто готов в долю?
Какие приманки из силикона посоветуете, по расцветке и форме. Грузы я думаю взять по шт 50. 12 и 14 граммовых, может какие ещё посоветуете?
И ещё посоветуйте сайт где можно недорогими крючками затариться.

Серег, ты свинец с грузина не заказал еще???
Изображение

#538 Bольдемар

Bольдемар

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 28.05.2009, 11:28

неа, я пока в саранске потихоньку затариваюсь. Да и катушку сменить думаю на риоби.
Хоп-хей-халалей

#539 Тохин

Тохин

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 046 сообщений

Отправлено 28.05.2009, 21:41

Так я про них и пишу же. Трехгранки и Девоны.
Только цены на твоем сайте превышают цены даже в новом открывшемся магазине от Апико-Фиш.
Там трехгранки 180, а Девоны по 480руб. Могу правда и ошибаться, но незначительно!!!

Не может быть, это наверное другой фирмы, потому что это сайт производителя. Не думаю что в магазине будет дешевле чем у производителя. Но дорого конечно капец, фирмовые воблеры просто отдыхают. Надо тоже трехгранку прикупить.

#540 DuST

DuST

видящий суслегов

• Житель
  • 973 сообщений

Отправлено 29.05.2009, 09:24

Не может быть, это наверное другой фирмы, потому что это сайт производителя. Не думаю что в магазине будет дешевле чем у производителя. Но дорого конечно капец, фирмовые воблеры просто отдыхают. Надо тоже трехгранку прикупить.

Не... ты ошибаешься
вот тебе две ссылки для примера
http://rb-bait.ru/ru...tuni/strekoza-m - Девон СТРЕКОЗА 16 (580 руб.)
и этаже стрекоза на РуФиш-е http://www.rufish.ru...6839/0/1/28161/ (544 руб.)
Разница уже в 36 рублей. Если на Руфише зарегистрироваться - то получишь еще 5% скидки при заказе. А 5% с 544 рублей составляет 27 руб. В итоге конечная цена равна 544-27=514 руб. Разница уже получается 66 рублей.
И к тому же РуФиш это не самый дешевый еще ресурс в Инете!!!
Понимаю что все это мелочь и если по своей работе мотаешься на этот завод - я бы тоже приобрел там и не заморачивался над 66 рублями.
Возьми себе стрекозу и трехгранку матовую.
А на счет воблеров - тут ты не прав.
Смиты, Шакалы, Зип Бейты и т.п. еще как дадут просраться любому металлолому!!!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей