Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Вопросы по сервисному центру.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Kostian

Kostian

-=Ожидающий прописки=-

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 291 сообщений

Отправлено 28.04.2008, 17:02

Сдесь задаем вопросы связанные с сервисным центром!
Изображение

#2 /Serg/

/Serg/

Старожил

• Житель
  • 447 сообщений

Отправлено 24.01.2009, 19:06

Имеется мат. плата со сгоревшими якобы от статики USB портами на задней панели. Плата рабочая, но из за сгоревших USB где то имеется к.з., возможно ли устранитть проблему отжигом USB и отжигом дежурного питания к ним? И возьметесь ли вы это делать?

Сообщение отредактировал /Serg/: 24.01.2009, 19:07

#3 fuji

fuji

Житель

• Житель
  • 126 сообщений

Отправлено 24.01.2009, 19:33

Имеется мат. плата со сгоревшими якобы от статики USB портами на задней панели. Плата рабочая, но из за сгоревших USB где то имеется к.з., возможно ли устранитть проблему отжигом USB и отжигом дежурного питания к ним? И возьметесь ли вы это делать?

Принесите в понедельник митеринскую плату к нам , через 10-15 минут, подробно скажем , что с ней произошло, и возможные решения по устранению данной проблеммы...

#4 /Serg/

/Serg/

Старожил

• Житель
  • 447 сообщений

Отправлено 25.01.2009, 01:39

Принесите в понедельник митеринскую плату к нам , через 10-15 минут, подробно скажем , что с ней произошло, и возможные решения по устранению данной проблеммы...

Скажите ваш адрес, а нето я с Рузаевки, и где ваш СЦ я не знаю

#5 Абзи

Абзи

old

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 25.01.2009, 01:52

Скажите ваш адрес, а нето я с Рузаевки, и где ваш СЦ я не знаю

http://forum.saransk...i...t&p=1637298 Мы находимся: ул. Титова 10, корпус 2. тел. :23-27-12

Сюда что-то вставляется.

#6 /Serg/

/Serg/

Старожил

• Житель
  • 447 сообщений

Отправлено 25.01.2009, 11:01

Я уже знаю что с ней произошло, сгорели USB на задней панели, но дежурное питание на них подается, из -за этого где коротит и греется южный мост (поставил активное охлаждение). Просто я думаю если ее вам привезу, вы мне тоже самое скажете :), за осмотр сколько берете? Нужен отжиг USB и дежурного питания, скажите вы возьметесь делать отжиг?

#7 Kostian

Kostian

-=Ожидающий прописки=-

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 291 сообщений

Отправлено 25.01.2009, 17:48

Я уже знаю что с ней произошло, сгорели USB на задней панели, но дежурное питание на них подается, из -за этого где коротит и греется южный мост (поставил активное охлаждение). Просто я думаю если ее вам привезу, вы мне тоже самое скажете :), за осмотр сколько берете? Нужен отжиг USB и дежурного питания, скажите вы возьметесь делать отжиг?

Позвони и все расскажут!
Изображение

#8 Format

Format

Старожил

• Житель
  • 483 сообщений

Отправлено 15.02.2009, 23:39

купил комп acer, операционка стояла Vista, слетела. Хотел поставить XP, после временной загрузки файлов выходит синий экран с какими то иероглифами, даже до разделов не доходит, диск С перед этим отформатировал.... пробывал несколько операционок тоже самое. Возил в Навигатор, установили XP, проработал 10 дней сначало завис, после перезагрузки вообще не включился... начал опять сам устанавливать происходит прежняя проблема при установки... что за х.... не знаю. Может вы подскажите, а то постоянно по 650 руб. платить на 10 дней не хочется ....

#9 Kostian

Kostian

-=Ожидающий прописки=-

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 291 сообщений

Отправлено 21.02.2009, 19:51

купил комп acer, операционка стояла Vista, слетела. Хотел поставить XP, после временной загрузки файлов выходит синий экран с какими то иероглифами, даже до разделов не доходит, диск С перед этим отформатировал.... пробывал несколько операционок тоже самое. Возил в Навигатор, установили XP, проработал 10 дней сначало завис, после перезагрузки вообще не включился... начал опять сам устанавливать происходит прежняя проблема при установки... что за х.... не знаю. Может вы подскажите, а то постоянно по 650 руб. платить на 10 дней не хочется ....

В личку ответили.
Изображение

#10 Munsera

Munsera

Почетный житель

• Почетный житель
  • 653 сообщений

Отправлено 05.03.2009, 02:12

Какова примерная стоимость замены охлаждения на ноутбуке siemens fujitsu. марку не помню... проц селек 1.6.. Ну или просто установка вентилятора на имеющуюся?
Крутая он-лайн игра!!!

Моим пользователем пользуются несколько человек!

#11 Magrib

Magrib

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 147 сообщений

Отправлено 28.03.2009, 17:53

большое спасибо за работу. надеюсь ноутбук будет работать долго)

#12 Borislav4

Borislav4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 643 сообщений

Отправлено 14.04.2009, 11:58

Зашёл в "Видео-Севис", там дали ваш телефон как представителя фирмы Rover. Вопрос в следующем, подкинули ноут (RoverBook Pro 400 WH), предположительно я хозяин во втором десятке. При нажатии на кнопку "сеть" происходит старт, но никакого изображения на дисплей не выводится, по истечении примерно 10 секунд производится звук, напоминающий щелчок, кнопка "сеть" моргает вместе с тремя индикаторами клавиатури для клавиатуры и так продолжается пока не выключишь его.Состояние ноута плачевное, хотелось бы узнать сколько у вас стоит диагностика, т.е. проверить, возможен ли ремонт данного девайса и если да, то во сколько это обойдётся? Документов и дисков с ним прилагающихся нет. Отдельно вынимал хард, он рабочий, остальное железо проверить не представляется возможным.

т.8-927-17два-916 один

#13 fuji

fuji

Житель

• Житель
  • 126 сообщений

Отправлено 14.04.2009, 19:23

Зашёл в "Видео-Севис", там дали ваш телефон как представителя фирмы Rover.

Вопрос в следующем, подкинули ноут (RoverBook Pro 400 WH), предположительно я хозяин во втором десятке.

При нажатии на кнопку "сеть" происходит старт, но никакого изображения на дисплей не выводится, по истечении примерно 10 секунд производится звук, напоминающий щелчок, кнопка "сеть" моргает вместе с тремя индикаторами клавиатури для клавиатуры и так продолжается пока не выключишь его.Состояние ноута плачевное, хотелось бы узнать сколько у вас стоит диагностика, т.е. проверить, возможен ли ремонт данного девайса и если да, то во сколько это обойдётся? Документов и дисков с ним прилагающихся нет.
Отдельно вынимал хард, он рабочий, остальное железо проверить не представляется возможным.

Диагностика стоит 200р. (берём только в том случае, если клиент отказывается от дальнейшего ремонта). Стоимость ремонта ноута 1300 рублей + стоимость комплектующих. Для ремонта требуется ноутбук и зарядник к нему (если ноут не гарантийный, то в дисках и документах нет необходимости).

#14 Borislav4

Borislav4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 643 сообщений

Отправлено 14.04.2009, 21:08

Диагностика стоит 200р. (берём только в том случае, если клиент отказывается от дальнейшего ремонта). Стоимость ремонта ноута 1300 рублей + стоимость комплектующих. Для ремонта требуется ноутбук и зарядник к нему (если ноут не гарантийный, то в дисках и документах нет необходимости).

Спасибо, после сессии загляну.

т.8-927-17два-916 один

#15 Borislav4

Borislav4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 643 сообщений

Отправлено 04.05.2009, 13:38

Здравствуйте. Есть БП 400В, хотелось бы узнать целесообразен ли ремонт? Если да, то сколько будет стоить ремонт?

т.8-927-17два-916 один

#16 fuji

fuji

Житель

• Житель
  • 126 сообщений

Отправлено 06.05.2009, 19:48

Здравствуйте.
Есть БП 400В, хотелось бы узнать целесообразен ли ремонт?
Если да, то сколько будет стоить ремонт?

Доброе время суток.
Целесообразность ремонта зависит от модели блока питания, его поломки.
Стоймость ремонта 400 руб. ( без учёта комплектующих).

#17 the_dark_angel

the_dark_angel

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

Отправлено 26.05.2009, 21:49

Ноутбук MSI Megabook S430X, видимо полетело интегрированное видео Geforce GO6100 1. Возможно ли отремонтировать? если да: 2. Стоимость работ? 3. Стоимость чипа? 4. Сроки?

#18 Boray

Boray

Иду к цели!

• Почетный житель
  • 986 сообщений

Отправлено 14.08.2009, 10:07

Можете привезти клаву для ноутбука SONY VGN-FJ270, и по чем это "удовольствие"?

#19 fuji

fuji

Житель

• Житель
  • 126 сообщений

Отправлено 16.08.2009, 15:50

Можете привезти клаву для ноутбука SONY VGN-FJ270, и по чем это "удовольствие"?

Нет, не сможем, но можно попробывать восстановить вашу клавиатуру...

#20 Волдемар

Волдемар

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 474 сообщений

Отправлено 21.08.2009, 20:32

Продолжаем задавать вопросы.
Куплю принтер Epson Stylus Photo 1160

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей