Перейти к содержимому

Ads
Фотография

выбор вела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#21 RedYel

RedYel

делатель экстрима..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 16:19

что значит дешевый?...

стоит дешево

#22 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 336 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 20:00

стоит дешево

я поняла, не дура.....

если шесть тысяч за вел это дешево, то извините(((.....я ж не профессиональный взяла....просто поездить....и вот такое...а вы сразу дешево, какашка((((

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#23 Красавчег

Красавчег

джампер ^^

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 20:57

я поняла, не дура..... если шесть тысяч за вел это дешево, то извините(((.....я ж не профессиональный взяла....просто поездить....и вот такое...а вы сразу дешево, какашка((((

А где купила то?
mazda 6 fan

#24 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • 31 336 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 21:20

А где купила то?

в том году муж покупал....я хз где....

уточнила.... в Антраците

Сообщение отредактировал топа: 21.07.2008, 21:23

Пить - единственное, что я мог и умел делать, причем с легкостью. Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести.

#25 RedYel

RedYel

делатель экстрима..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 21:29

уточнила.... в Антраците

мда... поздравить не с чем

#26 Дочь_Варенья

Дочь_Варенья

...

• Небожитель
  • 31 336 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 21:35

мда... поздравить не с чем

а, ладно, забейте на мой вопрос...и харэ комментов очень умных....

#27 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • 31 073 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 21:58

топа приезжай ко мне, подстрою. там делов то пару винтиков подкрутить.

если шесть тысяч за вел это дешево, то извините(((.....я ж не профессиональный взяла....просто поездить....и вот такое...а вы сразу дешево, какашка((((

вот и я про тоже говорю.
сколько я везде видел людей на великах и обычных дорожных ездят и накитайских двухподвесах... и никто ни чо. а у нас в саранске понты на первом месте. если у меня вел дороже, то все остальное Г. дешевый значит там ничо не работает и т.д. хотя на самом деле никто никаких проблем и с дешевым не видит, потому что он просто на нем ездит, а не дропает (или как там) с 3х метров. и вел за 6 тыщ это я вам скажу недешевый... и вам скажет большая часть населения нашего города. кто-то целый месяц на работе корячится за эти 6 тыщ, а кто-то и больше...

Сообщение отредактировал Mihl: 21.07.2008, 22:00

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#28 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 22:10

сколько я везде видел людей на великах и обычных дорожных ездят и накитайских двухподвесах... и никто ни чо. а у нас в саранске понты на первом месте. если у меня вел дороже, то все остальное Г. дешевый значит там ничо не работает и т.д. хотя на самом деле никто никаких проблем и с дешевым не видит, потому что он просто на нем ездит, а не дропает (или как там) с 3х метров. и вел за 6 тыщ это я вам скажу недешевый... и вам скажет большая часть населения нашего города. кто-то целый месяц на работе корячится за эти 6 тыщ, а кто-то и больше...

полностью согласен! многие даже за 6 штук вел себе позволить не могут! если хочешь убиваться на веле с 5ти метровой крыши, то и покупай соответствующий за соответствующие деньги... я думаю, если следить (как следует) за велом, ему ничего не будет при нормальной эксплуотации. у меня вон кросс с 6 класса (11 лет то бишь ему) и хоть бы что! до сих пор катается. один раз только пердаль менял, ибо погнул:)

Я по-моему километров 300 ездил вообще ничё не делал (если не считать проколотых колёс). Потом цепь протёр только тряпочкой и смазал, а где-то после 500-600 километров задний переклюк разболтался, крутил его, ну и вибрейки сзади периодически подтягиваю.

понятно, значит еще пару сотен покатаюсь пока:) сотня сегодня уже есть)
а я с передним переклюком никак не определюсь: настоишь вроде - он в одну сторону замечательно переключает, начинаешь чуток крутить - начинает в другую замечательно работать. никак не отстрою по нормальному

Сухой Туман в Саранске!Удаление неприятных запахов в помещениях и авто! тел. 340-210                

утепление фасадов, балконов, установка кондиционеров и др виды высотных работ! тел. 340-210

#29 Mephistophel

Mephistophel

Джедай и не колышет

• Почетный житель
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 22:10

Кто говорит что плохой? Ашанбайк - это вообще отдельная каста. P.S. Я на один только аморт месяц корячусь. Так что это не аргумент тут. P.P.S. Переклюк наверное можно настроить. Хотя сколько он уже работает? Точного и быстрого переключения от переклюков такого класса все равно ждать не стоит. Они же чтобы сидя попой на сидушке вкручивать. У меня, если цепь будет скакать, могут ноги слететь.

Сообщение отредактировал Mephistophel: 21.07.2008, 22:13

Это не руль слишком широкий - это тут деревья слишком узко понаросли

#30 Mafia

Mafia

Почетный житель

• Почетный житель
  • 510 сообщений

Отправлено 21.07.2008, 22:17

все, сегодня стал обладателем Forward ATHLETIC 1!
граждане велогонщики, примите к себе в коллектив? :blush2: :blush2:

паздравляю! приятно будет погонять в компании "манийца" ;)

Нет покоя тем, кто делал зло...
Этим людям так не повезло...

#31 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 22.07.2008, 11:00

P.P.S. Переклюк наверное можно настроить. Хотя сколько он уже работает? Точного и быстрого переключения от переклюков такого класса все равно ждать не стоит. Они же чтобы сидя попой на сидушке вкручивать. У меня, если цепь будет скакать, могут ноги слететь.

работает меньше недели:) я понимаю, что это переключатели начального уровня, поэтому много от них и не жду, просто хочу настроить, как мне удобней будет

паздравляю! приятно будет погонять в компании "манийца" ;)

хм...не знал, что в этой ветке найдутся люди, знакомые с творчеством:) приятно :blush2: с удовольствием погоняю с вами, знать бы только где! предпологаю что в центре? сейчас проходит рок футбол фэст на РОСТре, так что я практически каждый день на веле в центре, можно пересечься где нить)

Сухой Туман в Саранске!Удаление неприятных запахов в помещениях и авто! тел. 340-210                

утепление фасадов, балконов, установка кондиционеров и др виды высотных работ! тел. 340-210

#32 Spirit

Spirit

нигилист

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 022 сообщений

Отправлено 27.07.2008, 23:18

Меня тоже берите, я тоже на форварде :) Как раз-таки барселона, только с единичкой.
Вор - не правительство, в пустой карман не полезет.

#33 Stranger

Stranger

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 17:51

а я с передним переклюком никак не определюсь: настоишь вроде - он в одну сторону замечательно переключает, начинаешь чуток крутить - начинает в другую замечательно работать. никак не отстрою по нормальному

В продолжении оффтопа: проблема с пердним переключателем: на первую звезду вообще не перключает. Физически не доходит до положения над первой звездой. Как будто блокировочный винт мешает, хотя я проверял это в первую очередь. Не знаю, что делать :dntknw: Такое ощущение, что шатун, вместе с передними звездами, сдвинулся ближе к раме

#34 Camouflage

Camouflage

high voltage!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 17:56

Эх блин, а мне тут и покататься не скем :dry:
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Мои фотоальбомы (рыбалка, природа)
Рыбалка в Мордовии

#35 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 036 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 18:07

А ты оба винта откручивал?

#36 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 20:15

В продолжении оффтопа: проблема с пердним переключателем: на первую звезду вообще не перключает. Физически не доходит до положения над первой звездой. Как будто блокировочный винт мешает, хотя я проверял это в первую очередь. Не знаю, что делать :dntknw: Такое ощущение, что шатун, вместе с передними звездами, сдвинулся ближе к раме

не доходит до самого ближнего к раме? а если тросик ослабить?

#37 Stranger

Stranger

Старожил

• Житель
  • 450 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 21:12

не доходит до самого ближнего к раме? а если тросик ослабить?

Да, до самого ближнего. Делал вообще с открученным тросиком и открученными винтами. Движущаяся часть переключателя упирается в железку самого переключателя, т. е. дальше он вообще не может двигаться :shok:

#38 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 036 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 21:26

Купи передний переклюк и не парься, заодно и защитную штуку эту купишь как уж её...

#39 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 29.07.2008, 21:32

может погнул ?

#40 karnilaev

karnilaev

Почетный житель

• Почетный житель
  • 820 сообщений

Отправлено 22.06.2009, 01:09

Хочу купить велосипед чтобы в основном ездить на работу и с работы. Ходил в Триал и присмотрел там себе Mongoose Tyax Comp Disc. Бюджет до 13000. Может знающие люди подскажут другую, более достойную модель?

Сообщение отредактировал spryn: 22.06.2009, 01:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей