Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

А что ты возишь с собой в багажнике?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 _Mr_SerF_

_Mr_SerF_

Почетный житель

• Почетный житель
  • 642 сообщений

Отправлено 17.09.2008, 21:19

хорошо что ещё отбойный молоток и дизель генератор на 10кВт с собой не возиш!!! :spiteful:

вообще то вожу, только не часто и не дизельный , бензиновый на 2 кВТ :) и отбойник вожу , только не постоянно ...

#42 НиколА

НиколА

Новосел

• Житель
  • 63 сообщений

Отправлено 17.09.2008, 21:23

У меня в багажнике - топор,саперка,бита, и бензопила - т.к. на всякий случай
Эй!!! Сига есть шоль,пацанчег?

#43 Federal

Federal

Postman Pechkin

• Почетный житель
  • 339 сообщений

Отправлено 17.09.2008, 21:26

:blink: ну и наборчик.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

#44 Ferguse

Ferguse

Житель

• Житель
  • 110 сообщений

Отправлено 17.09.2008, 22:29

Меня останавливали, и как на зло, после шашлыка, нож и топор были не совсем чистые, точнее, в мясе! Посмотрели и как ни в чем не бывало, спросили про аптечку... И тут не повезло, после пореза бинт внутри был весь в зеленке и крови. Ничего, он с каменным лицом отдал права и пожелал счастливого пути. Ромодановский пост -самый гуманный пост в мире...

#45 Рамзай

Рамзай

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 18.09.2008, 00:35

прям Serious Sam какой то. :-)
"Дяденька, который старается трусливо прошмыгнуть мимо подлости и низости, которая творится у него на глазах, уже наполовину тетенька, независимо от первичных половых признаков" (с) Кочергин А.

#46 Jade Falcon

Jade Falcon

Пилот боевых роботов.

• Почетный житель
  • 1 049 сообщений

Отправлено 18.09.2008, 09:17

Сапёрная лопата (раритет наследственный деда с ВОВ), топор, набор инструментов (компактный автосервис ) ), запаска, трос, помпа, огнетушитель, знак аварийной остановки, канистра (металлическая), пустая баклажка 5 литровая, воронка, моторное масло, тормозуха, масло для ГУРа, тосол. Также в зимней период этот набор дополняется двумя снеговыми лопатами.

Сообщение отредактировал 7RU: 18.09.2008, 09:18

С соколиной зоркостью мы высматриваем своих противников
На соколиных крыльях мы изматываем их
Соколиными когтями мы бьём их
И с соколиным упорством мы их побеждаем

- Предание (Клан Нефритового Сокола), Отрывок 97, Строки 6-9

#47 ReadeR

ReadeR

• Почетный житель
  • 3 532 сообщений

Отправлено 18.09.2008, 11:22

Сапёрная лопата (раритет наследственный деда с ВОВ), топор, набор инструментов (компактный автосервис ) ), запаска, трос, помпа, огнетушитель, знак аварийной остановки, канистра (металлическая), пустая баклажка 5 литровая, воронка, моторное масло, тормозуха, масло для ГУРа, тосол. Также в зимней период этот набор дополняется двумя снеговыми лопатами.

А две снеговые зачем??)) Боишься одна сломается?

#48 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Почетный житель
  • 4 969 сообщений

Отправлено 18.09.2008, 14:21

Домкрат, ключи, трос, фонарь, рабочий комбинизон, тапочки :), 2 ведра, ключи, разного крепежа типа стяжек... скотча... куча всяких шнуров шлейфов и кабелей для компа, компьютерные железки первой необходимости, диски со всякого рода дровами и всем необходимым для реанимации компа. Заправленный рактридж для принтера. Если порыться не только в багажнике но и в салоне, то можно собрать компьютер целиком :) Приходится весь компьютерный хлам возить по работе (не вытаскивать и загружать же каждый день...)

Сообщение отредактировал _AC_: 18.09.2008, 14:23

Гранитные памятники и таблички. Сделаем дешево и качественно на современном оборудовании 37-36-06

#49 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 766 сообщений

Отправлено 18.09.2008, 14:41

Домкрат, набор различных ключей, монтажка, молоток, отвертки, зубило, насос, ведро, трос, комбенизон. Ну и куда без сапёрки то ;)

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#50 Faster

Faster

2.0 FSI

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Отправлено 18.09.2008, 19:13

Домкрат, ключи, трос, фонарь, рабочий комбинизон, тапочки :), 2 ведра, ключи, разного крепежа типа стяжек... скотча... куча всяких шнуров шлейфов и кабелей для компа, компьютерные железки первой необходимости, диски со всякого рода дровами и всем необходимым для реанимации компа. Заправленный рактридж для принтера. Если порыться не только в багажнике но и в салоне, то можно собрать компьютер целиком :)
Приходится весь компьютерный хлам возить по работе (не вытаскивать и загружать же каждый день...)

Как это всё в мот помещается :blink: :lol:
Ремонт автомобилей по фотографии

#51 John McClane

John McClane

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 624 сообщений

Отправлено 19.09.2008, 00:33

Запаско и набор автомобилиста "Pit Stop" :unsure:

#52 BloodyEagle

BloodyEagle

Злобная Сволочь

• Почетный житель
  • 900 сообщений

Отправлено 19.09.2008, 15:41

набор инструментов, компрессор, зарядник для аккумулятора, трос, запаска. Ну и всякий хлам, если жена ездила на работу :)

#53 Jade Falcon

Jade Falcon

Пилот боевых роботов.

• Почетный житель
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19.09.2008, 17:34

Забыл ещё домкрат и колодки (деревянные под колёса) так на всякий случай.

А две снеговые зачем??)) Боишься одна сломается?

Одна «маленькая» пластиковая другая большая в некоторых случаях удобно «маленькой снег кидать.

Я два года назад пол дня на морозе (охеренный колотун был) сапёрной лопаткой (штыковой) машину откапывал и дорогу чистил. ((( Откопаю она опять застрянет… Покрышки летние и лысые были.

С соколиной зоркостью мы высматриваем своих противников
На соколиных крыльях мы изматываем их
Соколиными когтями мы бьём их
И с соколиным упорством мы их побеждаем

- Предание (Клан Нефритового Сокола), Отрывок 97, Строки 6-9

#54 MiK

MiK

Почетный житель

• Почетный житель
  • 590 сообщений

Отправлено 21.09.2008, 12:39

А на фотках, я так понял, гайцы у дороги приторговывают топорами, битами и лопатами - типа, срдества первой помощи для водителей. А на третьей фотке чувак как-раз что-то выбирает, похоже огнестрельное даже :)

а где ты гайцев увидел на фотках :blink: я увидел только ппсников :)
больше похоже на

Откуда эти фотки? Где это происходило?
В прошлом году ездили на мотослет в Рязань. Там было что то похожее: всех въезжающих на территорию, где проходило мероприятие просили сдать ножи, топоры и пр. предметы могущие нанести увечия (чуть колышки от палаток не забрали) и все это складывалось в большую коробку. На след день, когда уезжали домой, вещи отдали.
Думаю на этих фотках не рейд... Как видно все изъятые вещи пронумерованы, а значит их можно вернуть, т.к. машина (мотоцикл) это моя частная собственность и я могу возить в ней все что не запрещено законом, а лопаты и топоры к провозу не запрещены. Как то так ;)

Изображение

#55 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 000 сообщений

Отправлено 21.09.2008, 12:48

в самом багажнике, в открытом виде только саб и усилки. Все остальное (запаска, сумка с ключами, знак, аптечка, компрессор, губка, шампунь..) лежит под полом, в нише для запаски и боковых карманах. Кстати, мне пора менять аптечку и огнетушитель. Никогда сам не покупал, все время удавалось доставать халявные. ;) На что стоит обращать внимание при покупке?

Сообщение отредактировал TYLER...: 21.09.2008, 12:48

#56 .com

.com

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21.09.2008, 13:32

Кстати, мне пора менять аптечку и огнетушитель. Никогда сам не покупал, все время удавалось доставать халявные. ;)
На что стоит обращать внимание при покупке?

огнетушитель не меньше двух кг должен быть

#57 MiK

MiK

Почетный житель

• Почетный житель
  • 590 сообщений

Отправлено 21.09.2008, 16:01

в самом багажнике, в открытом виде только саб и усилки.
Все остальное (запаска, сумка с ключами, знак, аптечка, компрессор, губка, шампунь..) лежит под полом, в нише для запаски и боковых карманах.

Кстати, мне пора менять аптечку и огнетушитель. Никогда сам не покупал, все время удавалось доставать халявные. ;)
На что стоит обращать внимание при покупке?

стрелка манометра на огнетушителе должна находица в зелёной зоне. маркировка порошка АВС (бывают ВС)
а аптечка соответствовала перечню иль сертиикату он внутри кажется должен быть, и спрок годности гляди.
Изображение

#58 Рамзай

Рамзай

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 21.09.2008, 22:11

читал про аптечку где то, что в правилах сказано она должна и быть и все. о том что сертификат должен быть - нет нигде такого. умные люди советуют сертификат выбросить, а в аптечке самому истекшие лекарства заменить и все.
"Дяденька, который старается трусливо прошмыгнуть мимо подлости и низости, которая творится у него на глазах, уже наполовину тетенька, независимо от первичных половых признаков" (с) Кочергин А.

#59 Мышка

Мышка

ридонли forever )

• Почетный житель
  • 3 779 сообщений

Отправлено 24.09.2008, 23:52

У нас там сапоги резиновые. Большие и еще мои, разноцветные такие, такие красивые..)) Мы в лес часто ездим.

Сообщение отредактировал Мышка: 25.09.2008, 00:00

Танцуй, Россия, завидуй, Европа! А у меня самая-самая-самая красивая попа! (с)

#60 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 813 сообщений

Отправлено 25.09.2008, 12:40

Топор, бензопила, монтировка - стандартный набор :). И хлам еще всякий.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!

Техника в лизинг, велком -  http://baltlease.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей