Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Www.foxrepublic.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#201 stdnk

stdnk

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 21.03.2009, 10:08

а вы такую практику не собираетесь проводить - хотя бы старые номера в pdf выкладывать? =) кстати, бесплатно сейчас журнал вроде бы уже нигде не распространяется?

У журнала будет отдельный сайт. Возможно, там будут выкладываться электронные версии материалов. По поводу распространения. Места как платного, так и бесплатного распространения указаны на сайте в специальном топике. Рекомендованная цена журнала 50 - 60 рублей.

по сайту еще по мелочам: шапка нужна поинтересней чем та которая... просто надпись там в общем висит фото в новостях раза в полтора побольше возможно лучше бы смотрелось пустое место - после числа для новости желательно пустую строку и наоборот перед следующей новостью сократить растояние на самом верху - "регистрация. забыли пароль" утыкается вплотную к рисунку-ссылке на ленту новостей и эти рисунки с синим фоном не очень подходят для средней колонки (там где новости) отступы по бокам побольше

За замечания спасибо. Сейчас разрабатываем еще одно дополнение к сайту. После завершения и внедрения вплотную займемся версткой.

#202 exel

exel

Идёт бычок шатается...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 21.03.2009, 14:59

Рекомендованная цена журнала 50 - 60 рублей.

Вчера в киоске с газетами спрашивал — сказали, 75 р. Но его и небыло в тот момент… Видно, не судьба мне…

#203 stdnk

stdnk

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 21.03.2009, 15:47

Вчера в киоске с газетами спрашивал — сказали, 75 р. Но его и небыло в тот момент… Видно, не судьба мне…

Журналы обычно бывают в доме быта на первом этаже, ботевграде (слева газеты-журналы)

#204 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 24.03.2009, 19:20

Ребята не обижайте фотографов - подписывайте фотографии
В голове моей опилки не бе да!

#205 babble

babble

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25.03.2009, 07:40

Вчера в киоске с газетами спрашивал — сказали, 75 р. Но его и небыло в тот момент…Видно, не судьба мне…

в "Роспечати" вроде бы он дешевле всего стоит - руб. 55. а в Ботевграде и т.д. - руб. 75

По поводу распространения. Места как платного, так и бесплатного распространения указаны на сайте в специальном топике.

а я видел на сайте этот список. в пару-тройку мест бесплатного распространения заглянул - что-то его не было особенно :)

#206 stdnk

stdnk

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 25.03.2009, 13:15

а я видел на сайте этот список. в пару-тройку мест бесплатного распространения заглянул - что-то его не было особенно :)

Скорее всего, разобрали. Халява долгой не бывает :rolleyes:

#207 stdnk

stdnk

Старожил

• Житель
  • 296 сообщений

Отправлено 18.07.2009, 10:41

У меня вопрос: почему в поиске находит эту тему, а в списке тем форума "Дизайн" ее нет? Добавил: Вот... поднялась =)

Сообщение отредактировал Pleomax: 18.07.2009, 10:41

#208 exel

exel

Идёт бычок шатается...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 18.07.2009, 15:34

У меня вопрос: почему в поиске находит эту тему, а в списке тем форума "Дизайн" ее нет?

Добавил:
Вот... поднялась =)

Вот-вот, поэтому и поднялась, что после определенного срока неактивности, тема уплывает в «Архив», пока ее вновь не обновят :)

#209 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 18.07.2009, 16:03

Какой нафиг архив. Зайдите в форум. внизу увидите форму для выбора параметров отображения. Выберите "за все время" + "запомнить" и будет вам счастье.
СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#210 exel

exel

Идёт бычок шатается...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 18.07.2009, 19:22

Какой нафиг архив. Зайдите в форум. внизу увидите форму для выбора параметров отображения. Выберите "за все время" + "запомнить" и будет вам счастье.

Это и называется «Архивные темы» :)

#211 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 18.07.2009, 19:55

Это называется "настройки отображения" ;)
СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#212 exel

exel

Идёт бычок шатается...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 18.07.2009, 22:24

Это называется "настройки отображения" ;)

Ну, а, в админе IPB это, все-же, называется «Архивные темы» :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей