Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Www.foxrepublic.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 06.11.2008, 16:17

О чём сайт????? Все сплетни и новости из интернета???? Банеры в половину монитора просто убили

#22 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 06.11.2008, 18:57

ОЙ, РЕБЯТА, НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОРАБОТАТЬ С ЭТИМИ ТОВАРИЩАМИ, ВНЯТНОСТИ – НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБЫ НЕ ПОСЧИТАЛИ ЗА АНТИРЕКЛАМУ, КОМУ ИНТЕРЕСНО РАССКАЖУ В ЛИЧКУ

Обходите стороной сию организацию...............................................................................................................

особенно их чудо-журнал...

Сообщение отредактировал kottom: 06.11.2008, 18:59

В голове моей опилки не бе да!

#23 dolf

dolf

...IN?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06.11.2008, 19:57

жгут... ох как жгут

интересно сколько под вечер "народа" будет

мдя, неадекватные
yyyy.png
iphone4 user | Apple MacBook Pro user | Apple iPad user
dolf@yandex-team.ru | vkontakte.ru/aemelin | twitter.com/aemelin

#24 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 852 сообщений

Отправлено 06.11.2008, 19:58

Сайт говно. Компания тоже. Имели несчастье посотрудничать. Еще никогда не встречали никого более некомпетентного и невнятного. По шкале идиотизма они побили все рекорды и обошли даже заповедник коммунизма - мордовскую типографию "красный октябрь". После знакомства с этими убогими захотелось купить билет на поезд и уехать работать в нормальный город, где подобных экземпляров нет по определению.

#25 Афанасий

Афанасий
  • Новосел
  • 2 сообщений

Отправлено 06.11.2008, 20:09

ОЙ, РЕБЯТА, НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОРАБОТАТЬ С ЭТИМИ ТОВАРИЩАМИ, ВНЯТНОСТИ – НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБЫ НЕ ПОСЧИТАЛИ ЗА АНТИРЕКЛАМУ, КОМУ ИНТЕРЕСНО РАССКАЖУ В ЛИЧКУ

Обходите стороной сию организацию...............................................................................................................

особенно их чудо-журнал...

Мне расскажи :) аську ты знаешь ;) или тут

#26 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 06.11.2008, 21:53

мдя, неадекватные
yyyy.png

Ой вот тока не надо, знаем мы как эти рейтинги зарабатывают.

#27 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 06.11.2008, 22:09

Я кстати летом предлагал им сотрудничество.. Расскажите что там не так плиз
СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#28 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 07.11.2008, 18:48

да ну их, не заслуживают они того чтобы о них писать. Не работайте с ними и все!

#29 RedYel

RedYel

делатель экстрима..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 07.11.2008, 21:20

господа недовольные, а вы случаем не являетесь ли конкурентами вышеуказанной фирмы, если вам по барабану, то отчего такая нервозность?)

#30 dolf

dolf

...IN?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07.11.2008, 21:25

господа недовольные, а вы случаем не являетесь ли конкурентами вышеуказанной фирмы, если вам по барабану, то отчего такая нервозность?)

Мишь, то-есть ты считаешь нормальным накрутку счетчика вчерашнюю (это не первый раз), сравни с тем числом что у них сейчас. Ведь они предлагают рекламу людям у себя на сайте, притом не все люди разбираются в интернете. Им предложили, показали счетчик с 4000 тысячими посетителей, взяли соответствующую этому числу оплату за рекламу. И кто они после этого?
iphone4 user | Apple MacBook Pro user | Apple iPad user
dolf@yandex-team.ru | vkontakte.ru/aemelin | twitter.com/aemelin

#31 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 07.11.2008, 21:30

Нет мы не конкуренты мы недовольные клиенты, очень, очень, очень недовольные. Всем и всегда буду говорить чтобы с этой компанией не работали.

#32 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 791 сообщений

Отправлено 08.11.2008, 01:46

Ыыыы :) Ну если кого-то в интранете обосрали местные светилы дизайна - то значит жить они будут долго и счастливо! :) Чуваки, не обижайтесь, но по теме никто ничего не сказал, почему именно плохо. По сайту ничего не скажу, мне просто подобные новостные вещи не интересны, но и у них свои читатели есть. Думаю антирекламой не будет (особенно после того, что тут уже написалы, бгыгыгы :) ), что я свою рекламу у них там вешать не посчитал нужным, когда предложили, думаю это несколько преждевременно. Но информационный повод они создали и довольно хороший, главное настойчивости побольше. Посмотрим что из журнала получится... Но менеджер Оленька Н. просто молодец, когда у меня будет возможность платить менеджеру кучу бабла, я её обязательно к себе переманю :) Насчет "товарищей" не в курсе, но то что мы в журнале рекламу разместили - это исключительно её заслуга, так настойчиво мне никто не звонил и мои все заморочки по поводу отсутствия времени, отсутствия меня в городе или желания че-то для этого сделать никто не выносил, даже за деньги :) Правда несколько увеличившаяся цена в процессе это не то чтобы неприятно, но просто как-то это не принято в тех областях в которых я работаю, но я прекрасно понимаю какие заморочки бывают в ценообразовании, и как иногда хочется задним числом что-то сделать дороже, а в итоге работаешь чуть ли не в убыток - и мы пошли навстречу и согласились с условиями. Опять же, не так давно прочитанная книжка Джима Кемпа "Сначала скажите "Нет" сыграла свою подлую роль, как я не был бы с ней несогласен :) Ну да ладно, это все лирика... Вобщем потенциал ощущается, то что сделали - уже очень даже хорошо, главное теперь не расслабляться. Но опять же повторюсь, что по самому материалу ничего сказать не могу - мне эти клубные темы, пешены-хешены, как-то не интересны и не понятны, я не целевая аудитория, пусть те кто в теме отпишутся :) А вот то как валидатор сайт оценивает... Чуваки, мне вот пофик... И думаю подавляющему большинству тоже. Это просто инструмент... Сайт открывается? Страшно ничего никуда не уезжает? На кпк-шках и процем нестандарте его смотреть все равно не будет, не для этого это все преназначено.

#33 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 08.11.2008, 08:20

Из того что бросилось в глаза именно по сайту.
1. TOPРепортажи - некрасиво. Либо TOP выделить другим цветом, либо TOP.Репортажи
2. Справа внизу список тем лучше сортировать по посещаемости с помощью размера шрифта. Как тут например: http://www.pedigree....n/photocontest/ или тут: http://novafilm.tv/browse.php

#34 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 852 сообщений

Отправлено 08.11.2008, 12:10

Посмотрим что из журнала получится... Но менеджер Оленька Н. просто молодец

Данная Оленька чуть не подставила свою компанию под судебный иск за незаконное использование чужого товарного знака.

Эти одаренные умудрились без разрешения наляпать наш логотип на косячную картинку, которую мы ни разу не видели, и без утверждения отправить все это в печать. При этом речь постоянно шла о статье, которая и должна была быть размещена.
Также произвел впечатление "главный редактор", который умудрился сделать КУЧУ ошибок в маленьком, уже написанном для них тексте (название компании в тексте вообще было написано тремя разными способами). Я уже не говорю о "менеджере" журнала, которой мне пришлось объяснять, что такое полоса, а что разворот.
Это только основные моменты, впечатлений масса – подход к бизнесу воистину мордовский.

#35 trident

trident

Старожил

• Житель
  • 416 сообщений

Отправлено 08.11.2008, 13:28

Сайт говно. Компания тоже. Имели несчастье посотрудничать. Еще никогда не встречали никого более некомпетентного и невнятного. По шкале идиотизма они побили все рекорды и обошли даже заповедник коммунизма - мордовскую типографию "красный октябрь". После знакомства с этими убогими захотелось купить билет на поезд и уехать работать в нормальный город, где подобных экземпляров нет по определению.

Если Бенито Муссолини не понравилось, думаю - стоит обязательно разместить рекламу в их журнале! )
Ищу зарплату. Работу не прелагать.

#36 Юджин

Юджин

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 791 сообщений

Отправлено 08.11.2008, 14:56

Данная Оленька чуть не подставила свою компанию под судебный иск за незаконное использование чужого товарного знака.

Эти одаренные умудрились без разрешения наляпать наш логотип на косячную картинку, которую мы ни разу не видели, и без утверждения отправить все это в печать. При этом речь постоянно шла о статье, которая и должна была быть размещена.
Также произвел впечатление "главный редактор", который умудрился сделать КУЧУ ошибок в маленьком, уже написанном для них тексте (название компании в тексте вообще было написано тремя разными способами). Я уже не говорю о "менеджере" журнала, которой мне пришлось объяснять, что такое полоса, а что разворот.
Это только основные моменты, впечатлений масса – подход к бизнесу воистину мордовский.

Ну не боги горшки обжигают. Постепенно разберутся-научатся. Журнал сделать и выпустить извини меня тоже дело не самое простое. Это хорошо сидеть в большой организации на всем готовеньком, и говорить что кто-то дибилы имея за спиной большой чужой! опыт и статус, а они как я понимаю с ничего пытаются большой проект, и пока у них получается. Вот уж проблема - не знают что такое разворот... Хы...
Опять же - лично никого не знаю, выводы делаю только по тому что вижу :)

#37 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 08.11.2008, 17:06

У нас в Саранске на самом деле в рекламном мире творится что-то не понятное, как будто по организациям ходит вирус "не внятности". Работаешь так работаешь с каким-нибудь поставщиком рекламных услуг и вдруг с ним начинает твориться, что-то сверхъестественное - срыв сроков, изготовление не того и не так, размещение не там и не тогда. Из-за одного менеджера или криворукого монтажника приходиться разрывать партнерские отношения. Косячат абсолютно все, даже когда говоришь: «Вот вам пробный заказ, сделаете хорошо, заключим контракт на миллион» Самое страшное, когда начинаешь общаться с руководителем на тему допущенных ошибок и пытаешься найти способ чтобы их в будущем избежать получаешь ответ: «Не учите нас работать, не нравиться, организаций много обращайтесь к другим» вот подход к клиентам. А за советом, что лучше сделать в том или ином случае вообще лучше не обращаться ответ: «Да нам по фиг, вы заказываете - мы делаем». С каталогами продукции наши РА вообще незнакомы, все говорят, ограничивается вашими финансовыми возможностями. Ты как идиот тратишь время, чертишь чертежи, сам составляешь смету, а эти «профессионалы» говорят: «Сори, не могем, не умеем, нет такого обарудования» Вот и уходят наши кровью выбитые рекламные бюджеты в столицу, да в Питер или на худой конец в Казань. Пока респект компании РОСТР за 3 года работы не одного срыва или брака респект и уважуха им большая пребольшая. Молодцы так держать. Тфу-тфу чтоб не зглазить.

Сообщение отредактировал kottom: 08.11.2008, 17:07

#38 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 852 сообщений

Отправлено 08.11.2008, 18:45

Если Бенито Муссолини не понравилось, думаю - стоит обязательно разместить рекламу в их журнале! )

Тебе, родной, я искренне рекомендую это сделать. Два раза.

Ну не боги горшки обжигают. Постепенно разберутся-научатся. Журнал сделать и выпустить извини меня тоже дело не самое простое. Это хорошо сидеть в большой организации на всем готовеньком, и говорить что кто-то дибилы имея за спиной большой чужой! опыт и статус, а они как я понимаю с ничего пытаются большой проект, и пока у них получается.

Юджин, ты, похоже, не целиком прочел мой пост, или недопонял главного.
Речь ни о мелких огрехах, которые допускают все. Эти клоуны сляпали косячную рекламу нашей компании и разместили ее без нашего ведома. Это подсудное дело, которое НИКАК НЕЛЬЗЯ списать на сложность проекта. Думаю, даже подростки из какой-нибудь школьной стенгазеты это понимают, и здесь не нужно иметь какой-то статус, или мега опыт работы. Нужен просто мозг.

Вот уж проблема - не знают что такое разворот... Хы...

Просто убило...это не проблема, это полный пи***ц.

Насчет "всего готовенького" ты здорово ошибаешься.
Мы просто стараемся работать профессионально, и требуем этого от других, а большую часть системы выстраивали именно мы. Что касается опыта – работаю достаточно долго, и он у меня свой. В печатной области он включает работу и с федеральными отраслевыми журналами и с местными изданиями. При этом ни там, ни здесь ТАКОГО не случалось никогда.

Сообщение отредактировал Бенито Муссолини: 08.11.2008, 19:00

#39 Юджин

Юджин

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 791 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 14:36

Тем не менее, если я буду делать свой журнал - то мне будет по№уй что такое разворот :) Страница, она и есть страница. А над профессиональными терминами пускай верстальщики думают, от этого успех журнала не зависит.

Но то, что профессиональные термины не знают - это конечно неприятно... Особенно если они разговаривают сами с заказчиками. Но не смертельно! :) Вспоминается один из чичваркинских постов в жж про сергея полонского... "Как сделаете стяжку?" - "Как надо - так и сделаем!". Не считаю что это верх профессионализма, но так люди работают, и вполне клиентские запросы удовлетворяют, главное чтобы все в итоге (а не в процессе) довольны были.

...
Эти клоуны сляпали косячную рекламу нашей компании и разместили её без нашего ведома.
...

Но вот это неправильно, не спорю. Это в минус.

#40 korea

korea

Новосел

• Житель
  • 57 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 14:57

муссолини может ты просто неудачник? стулья продавать - не журнал выпускать!!! свое мнение надо не на форуме высказывать :kid:
совки не поют песни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей