Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Www.foxrepublic.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 korea

korea

Новосел

• Житель
  • 57 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 17:07

не ну давайте возмущатся детишки !!! нефиг на кнопки оценок тыкать :kid:
совки не поют песни

#42 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 852 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 17:21

Тем не менее, если я буду делать свой журнал - то мне будет по№уй что такое разворот Страница, она и есть страница.

Разворот - это не страница, а две. Если что-то делаешь, нужно хоть примерно знать что именно. А чичваркин свой бизнес слил за копейки.

муссолини может ты просто неудачник? стулья продавать - не журнал выпускать!!!
свое мнение надо не на форуме высказывать

Ошибаешься, мой дорогой недалекий школьник. Во первых никакие стулья мы не продаем, а во вторых свое мнение я буду высказывать там, где захочу.

#43 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 17:41

:blink: Ребята не слишком ли громкие слова для столь колхозной "моды" где тут pre-party ?????

Прикрепленные изображения

• __________1______.jpg

Сообщение отредактировал OBANA-22: 09.11.2008, 17:44

#44 korea

korea

Новосел

• Житель
  • 57 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 17:57

ну вы в принципе не виноваты, нормальная реакция для ограниченных личностей.... такая же реакция бывает когда провинциал вырывается в город .. для него все тупо, глупо и обязательно надо все обосрать...
совки не поют песни

#45 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 18:01

ну вы в принципе не виноваты, нормальная реакция для ограниченных личностей.... такая же реакция бывает когда провинциал вырывается в город .. для него все тупо, глупо и обязательно надо все обосрать...

:o так ты спорить или оскор*цензура* хотел????
И по поводу журнала. То что 1-й глянцевый это конечно хорошо.. Но ели будет как обычно ( новости из интернета, пару новостей из жизни мажорной молодёжи или власть имущих Саранска, и много, много рекламы) тоооооо сори.. кисло.... Тогда получится "Деловая Мордовия-2", а не "Cosmopolitan"

Сообщение отредактировал OBANA-22: 09.11.2008, 18:09

#46 korea

korea

Новосел

• Житель
  • 57 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 18:06

я бы хотел услышать не глупое оскорбление проекта а замечания и предложения .... все понимать должны что очень трудно что то впервые делать и это не может быть сразу же идеально выполнено
совки не поют песни

#47 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 18:16

я бы хотел услышать не глупое оскорбление проекта а замечания и предложения .... все понимать должны что очень трудно что то впервые делать и это не может быть сразу же идеально выполнено

Тихо-тихо (это не может быть сразу же идеально выполнено) это как??? Громко заявить о себе и всё??? А потом подтянем??? Это не профессиональный подход
И все замечания по теме :huh:

Сообщение отредактировал OBANA-22: 09.11.2008, 18:16

#48 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 235 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 18:31

Трудно конечно, но уж если назвался груздем....

#49 Юджин

Юджин

батанекус, пацифистус, гуманистус

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 791 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 19:02

"Назвался груздём - полезай в пузо!" (с) Вася Ложкин
Изображение

А чо хамить то? :) Да, провинция все хамит, но просто у неё критический подход ко всякой *цензура*№не которую ей пытаются впарить под соусом "модности" и "столичности"! :) Я например буду читать то - что мне интересно, а не то, что модно. Будет журнал интересным - буду читать, будет просто модным - не буду :)

Сообщение отредактировал Юджин: 09.11.2008, 19:08

#50 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 852 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 22:29

Ребята не слишком ли громкие слова для столь колхозной "моды" где тут pre-party ?????

Нет, все нормально. В мордовии чем больше непонятных иностранных слов, тем круче :haha:

ну вы в принципе не виноваты, нормальная реакция для ограниченных личностей....

Прости нам нашу провинциальную ограниченность, о мегапродвинутый семнадцатилетний гуру глянцевой журналистики :lol2:

Сообщение отредактировал Бенито Муссолини: 09.11.2008, 22:29

#51 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 586 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 23:02

Вот уж проблема - не знают что такое разворот... Хы...

Юджин, даже я знаю что такое разворот и полоса. Какого хрена тогда этим заниматься, если не знаешь что это такое? Сложно ОДНУ статью по верстке прочитать? Это не просто проблема, это неакдекват полный. Это примерно как в агентство по широформатке приходит заказчик и грит "мне брандмауэр надо двусторонний", ему "а чо это такое o_O"...

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#52 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 09.11.2008, 23:05

нормально ребят пиарим, для прессы это и надо, им все равно хорошо или плохо о них говорят - главное чтобы говорили!!!!! в бан тему ...
В голове моей опилки не бе да!

#53 korea

korea

Новосел

• Житель
  • 57 сообщений

Отправлено 10.11.2008, 00:29

Прости нам нашу провинциальную ограниченность, о мегапродвинутый семнадцатилетний гуру глянцевой журналистики :lol2: [/quote] прощаю.... только пора уж становится ближе к цивилизации ... сорокатрехлетний ограниченный провинциал :kid:
совки не поют песни

#54 DELETEDD

DELETEDD

Вау, ребята! Смотрите как круто получилось!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 151 сообщений

Отправлено 10.11.2008, 00:40

Средненько :dntknw:

#55 Афанасий

Афанасий
  • Новосел
  • 2 сообщений

Отправлено 10.11.2008, 09:40

Насколько я знаю, журнал делают не группа подростков-интузиастов. Меня лично больше интересует не профессионализм: за непрофессиональный подход они заплатят рано или поздно; и не обман клиентов: я например понимаю назначение инструмента "счетчик посещений" и знаю, что накручивать его на ресурсе, который преполагается как рекламный - это хамство; и не дизайн: плевать на дизайн - это тоже инструмент для достижения конечных целей. Меня больше интересует перспектива проекта. Глянцевый журнал выпускать - это не туалетную бумагу в рулоны закручивать. Понятно, что дело дорогое. При том, что журнал будет распространяться бесплатно - это меня наталкивает на мысль, что рекламы у журнале должно быть 60% от объема или реклама должна быть заоблачно дорогой. И я не понимаю какая целевая аудитория у журнала. Тут есть люди из Фоксов? Ответьте на этот вопрос :)... просто любопытно

#56 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10.11.2008, 10:56

Насколько я знаю, журнал делают не группа подростков-интузиастов.
Меня лично больше интересует не профессионализм: за непрофессиональный подход они заплатят рано или поздно; и не обман клиентов: я например понимаю назначение инструмента "счетчик посещений" и знаю, что накручивать его на ресурсе, который преполагается как рекламный - это хамство; и не дизайн: плевать на дизайн - это тоже инструмент для достижения конечных целей.

Меня больше интересует перспектива проекта. Глянцевый журнал выпускать - это не туалетную бумагу в рулоны закручивать. Понятно, что дело дорогое. При том, что журнал будет распространяться бесплатно - это меня наталкивает на мысль, что рекламы у журнале должно быть 60% от объема или реклама должна быть заоблачно дорогой.

И я не понимаю какая целевая аудитория у журнала.
Тут есть люди из Фоксов? Ответьте на этот вопрос :)... просто любопытно

Мне тоже интересно...
Делая выводы из названия.... МАГАЗИН...целевая аудитория что и у газеты "Из рук в руки".. Многим успех этой газеты пакоя не даёт.... Так что рекламы процентов на 80% ожидается :(

Сообщение отредактировал OBANA-22: 10.11.2008, 10:57

#57 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 10.11.2008, 11:36

Реклама какого-то дачного поселка, на половину страницы в браузере, первое что бросилось в глаза...

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

maxim-ryzhov.livejournal.com

#58 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 10.11.2008, 11:40

Мне тоже интересно...
Делая выводы из названия.... МАГАЗИН...целевая аудитория что и у газеты "Из рук в руки".. Многим успех этой газеты пакоя не даёт.... Так что рекламы процентов на 80% ожидается :(

magazine - (с англ.) журнал
В голове моей опилки не бе да!

#59 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 852 сообщений

Отправлено 10.11.2008, 11:49

прощаю.... только пора уж становится ближе к цивилизации ... сорокатрехлетний ограниченный провинциал

Хорошо мальчик, а ты пока заканчивай школу. И поднажми на русский язык.
А если сумеешь понять мои посты, то увидишь, что критикую я не проект, а "систему работы" с которой мы столкнулись.

Сообщение отредактировал Бенито Муссолини: 10.11.2008, 11:50

#60 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10.11.2008, 13:27

magazine - (с англ.) журнал

Так эт понятно...но ассоциация будет именно магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей