Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Ню

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Nevermind

Nevermind

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 211 сообщений

Отправлено 11.10.2008, 15:38

Кто осмелится показать на всеобщий обзор свои работы? ;)

#2 junior

junior

анЧОус

• Почетный житель
  • 998 сообщений

Отправлено 11.10.2008, 15:41

Классная тема! Я тож за! Даффайте выкладывайте))

#3 Сергей_

Сергей_

Почетный житель

• Почетный житель
  • 724 сообщений

Отправлено 11.10.2008, 16:01

Как правило, кто создает тему тот и выкладывает первым :)
Так сказать создал тему, есть фотографии, которые хочешь показать, обсудить.

Классная тема! Я тож за! Даффайте выкладывайте))

Самому слабо ? :)

#4 msg-s

msg-s

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11.10.2008, 16:04

покажи пример

#5 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 11.10.2008, 16:50

Да пожалуйста, жалко что-ли... Тем более уже выкладывал в соседней теме...

http://forum.saransk...i...t&p=1676440

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

maxim-ryzhov.livejournal.com

#6 Shurakent

Shurakent

Почетный житель

• Почетный житель
  • 523 сообщений

Отправлено 14.10.2008, 22:44

Да пожалуйста, жалко что-ли... Тем более уже выкладывал в соседней теме...

http://forum.saransk...i...t&p=1676440

А никто, мне кажется, не осмелится после того, как удачно были размещены снимки Максима. Максиму особое спасибо. Снимки мне понравились... Да и не только мне.

#7 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 08:49

А никто, мне кажется, не осмелится после того, как удачно были размещены снимки Максима.

Можно вопрос - а что значит "после того, как удачно были размещены"?
Изменить мир, изменив сердце)

#8 Camouflage

Camouflage

high voltage!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 09:04

Чел просто заговорился и сам незаметил что все дело в гладиолусе... )
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Мои фотоальбомы (рыбалка, природа)
Рыбалка в Мордовии

#9 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 09:19

Наверное то, что не кто не выложит фотки для всех. Хоть такие фотографии и имеются. Форум региональный, почти все друг друга знают. Чувство стыда еще не кто не отменял...

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

#10 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 09:35

Наверное то, что не кто не выложит фотки для всех. Хоть такие фотографии и имеются. Форум региональный, почти все друг друга знают. Чувство стыда еще не кто не отменял...

Ну, может и не чувство стыда.. Далеко не все модели согласны выложить такие фотографии на форум :).

#11 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 09:54

Ну, может и не чувство стыда.. Далеко не все модели согласны выложить такие фотографии на форум :).

Если не согласна - значит не модель. Как же тогда она будет печаться в глянцевых журналах и ходить по подиуму? А если еще и по телеку начнут показывать? Плох тот солдат который не мечтает стать генералом. Начинать надо с малого, например с регионального форума...

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

#12 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 10:33

Если не согласна - значит не модель. Как же тогда она будет печаться в глянцевых журналах и ходить по подиуму? А если еще и по телеку начнут показывать? Плох тот солдат который не мечтает стать генералом. Начинать надо с малого, например с регионального форума...

А, ну тут должно другое идти понимание слова "модель".. Для меня модель - это объект съемок, а не тот человек, кто хочет по подиуму шагать и в журналах сниматься.
У тебя скажем частые модели - это змеи и лягушки. Попробуй-ка оспорить, что это не модели :)

P.S. Camouflage +10% за флуд.

Сообщение отредактировал Slavik: 15.10.2008, 10:33

#13 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 10:40

А, ну тут должно другое идти понимание слова "модель".. Для меня модель - это объект съемок, а не тот человек, кто хочет по подиуму шагать и в журналах сниматься.
У тебя скажем частые модели - это змеи и лягушки. Попробуй-ка оспорить, что это не модели :)

Не, не.. Стоп! Давай тогда уж четко разграничивать фотосъемку. Одно дело сняться обнаженной на диване и совсем другое в студии (лес вданном случае рассматриваем как студию). В первом случае - фотографии дальше квартиры не уйдут (если с компа или из альбома не сопрут). Так? Она предназначены для частного пользования... Во втором случае фотографии делаются заведомо для того что-бы их показать. Нафиг тогда идти в студию, и платить фотографу за работу? Ну или фотограф платит модели, но все равно фотографии делаются для других. Так?

Так вот, я слово "модель" использую не как объект для съемки (в данном разговоре, а не про лягушек), а как модель для показа моды, фото-модель и т.д. Понятно объясняю? Или подробнее?

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

#14 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 10:56

Не, не.. Стоп! Давай тогда уж четко разграничивать фотосъемку. Одно дело сняться обнаженной на диване и совсем другое в студии (лес вданном случае рассматриваем как студию). В первом случае - фотографии дальше квартиры не уйдут (если с компа или из альбома не сопрут). Так? Она предназначены для частного пользования... Во втором случае фотографии делаются заведомо для того что-бы их показать. Нафиг тогда идти в студию, и платить фотографу за работу? Ну или фотограф платит модели, но все равно фотографии делаются для других. Так?

Так вот, я слово "модель" использую не как объект для съемки (в данном разговоре, а не про лягушек), а как модель для показа моды, фото-модель и т.д. Понятно объясняю? Или подробнее?

Вот, уже интересный разговор пошел :). Всегда за такое общение)
Смотри, сделаешь ты фотографии дома ли на диване, или в студии/лесу - абсолютно неважно. Почему студийных фото нельзя для себя оставить? Может, девушка будет показывать фото эти только лучшим подругам? А может, только своему парню/мужу? Никакой заведомости не вижу.
Нафиг идти к фотографу и платить за работу? :) Платят за то, чтобы они остались запечатленными КРАСИВЫМИ и ухоженными, на долгую память. И совсем необязательно на всю Республику или страну показывать эти фото. Это их дело. Хотят - покажут. Не хотят - нет.

Обнаженную девушку на диване можно снять не хуже чем в студии кстати)
Ну, если будет говориться "фотомодель" - тогда да, это для показа мод и всё такое. А модель - это объект съемки, для меня.

#15 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 11:07

Вот, уже интересный разговор пошел :). Всегда за такое общение)
Смотри, сделаешь ты фотографии дома ли на диване, или в студии/лесу - абсолютно неважно. Почему студийных фото нельзя для себя оставить? Может, девушка будет показывать фото эти только лучшим подругам? А может, только своему парню/мужу? Никакой заведомости не вижу.
Нафиг идти к фотографу и платить за работу? :) Платят за то, чтобы они остались запечатленными КРАСИВЫМИ и ухоженными, на долгую память. И совсем необязательно на всю Республику или страну показывать эти фото. Это их дело. Хотят - покажут. Не хотят - нет.

Обнаженную девушку на диване можно снять не хуже чем в студии кстати)
Ну, если будет говориться "фотомодель" - тогда да, это для показа мод и всё такое. А модель - это объект съемки, для меня.

Слав, читай внимательно. Ты тоже самое сказал...

Не, не.. Стоп! Давай тогда уж четко разграничивать фотосъемку. Одно дело сняться обнаженной на диване и совсем другое в студии (лес в данном случае рассматриваем как студию). В первом случае - фотографии дальше квартиры не уйдут (если с компа или из альбома не сопрут). Так? Она предназначены для частного пользования... Во втором случае фотографии делаются заведомо для того что-бы их показать. Нафиг тогда идти в студию, и платить фотографу за работу? Ну или фотограф платит модели, но все равно фотографии делаются для других. Так?

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

#16 Slavik

Slavik

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 844 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 11:46

Слав, читай внимательно. Ты тоже самое сказал...

Не, не тоже самое чуток.

"Во втором случае фотографии делаются заведомо для того что-бы их показать. Нафиг тогда идти в студию, и платить фотографу за работу? Ну или фотограф платит модели, но все равно фотографии делаются для других."

я вот про это расписал. Фотограф может и в студии сделать для частного использования фото.

#17 msg-s

msg-s

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 565 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 12:03

...

...

не о том говорите

если модель подписала разрешение на использование фоток - можно выкладывать и использовать как угодно, профессионалка она или нет на диване в лесу в студии - неважно

если не подписала то способы использования определяет она. разрешит выложить в форум - пожалуйста, не разрешит - лучше не выкладывать.

другое дело если идешь с фотоаппаратом скажем по советской площади и натыкаешься на обнаженных девок, их можно тут же мастерски сфотографировать и использовать по своему усмотрению (фотки, не девок) - ибо общественное место и нефиг ...

Сообщение отредактировал msg-s: 15.10.2008, 12:04

#18 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 12:30

не о том говорите

Это ты уважаемый, не о том...

Речь идет - почему не выкладывают фотографии жанра "ню". Свои фотографии, я имею в виду. Которые ты сам для себя делаешь, и на которых ты сам/сама...

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

#19 msg-s

msg-s

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 565 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 12:35

Это ты уважаемый, не о том...

Речь идет - почему не выкладывают фотографии жанра "ню". Свои фотографии, я имею в виду. Которые ты сам для себя делаешь, и на которых ты сам/сама...

ну дык стесняются че тут думать то
даже просто портреты не каждая "модель" разрешает выложить на форум

Сообщение отредактировал msg-s: 15.10.2008, 12:35

#20 KingSnake

KingSnake

Фотограф-анималист

• Почетный житель
  • 3 523 сообщений

Отправлено 15.10.2008, 12:40

ну дык стесняются че тут думать то
даже просто портреты не каждая "модель" разрешает выложить на форум

Природа Мордовии
nature-mordovia.ru

Мой блог

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей