Перейти к содержимому

Ads
Фотография

О качестве, смысле, фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 086 сообщений

Отправлено 11.02.2015, 13:14

вот не хватает мыши... Умела она провоцировать качественный флуд : )))

#242 Мetal

Мetal

Акваманьяк.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 567 сообщений

Отправлено 11.02.2015, 15:25

А что, флуда не хватает?  Его тут и так 99% rofl.gif

Хороший аквафорум. Здесь вам всегда помогут с вашей проблемой и вы сможете найти нужную вам информацию.
Аквариумисты Мордовии в ВК.

#243 lysart

lysart

Ёгало

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 692 сообщений

Отправлено 11.02.2015, 16:13

Ну так дурак дураку рознь.

ndl, типа...

#244 BRI

BRI

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 11.02.2015, 16:18

Флудить пошли.

Других тем штоль мало, с нафталина вытянули.

#245 lysart

lysart

Ёгало

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 692 сообщений

Отправлено 11.02.2015, 16:25

Мышъку хочим.

ndl, типа...

#246 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 351 сообщений

Отправлено 11.02.2015, 18:43

Флудить пошли.

Других тем штоль мало, с нафталина вытянули.

Когда многа тем это хорошо.

А вот когда 2 всего - война на украине и клуб бмв это приедается.....     mda.gif

А, забыл - вместо клуба бмв лада-зэ-бэст теперь.....

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#247 Lacrim

Lacrim

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 292 сообщений

Отправлено 12.02.2015, 18:26

почему только 2 темы? а вот это не тема? да и фото призы занимает :rofl:

http://vz.ru/news/20.../12/729329.html

http://www.worldpres...ues/mads-nissen

само фото тут не буду выкладывать, попахивает...

теги: Питер, ЛГБТ, Canon EOS 5D Mark III

Революционер, помни - согласованный митинг это первый шаг к резиновой женщине.

#248 bbc50

bbc50

Почетный житель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 748 сообщений

Отправлено 13.02.2015, 19:14

Есть хороший психологический прием в жизни,существующий для того,что б понять что за люди тебя окружают,на что они способны,что стоят...Что нужно сделать для этого?Правильно-подставиться.Для чего это еще нужно?Для того,как правильно сказал РЕПОРТЕР,что ему редко присуще,"проветрить и открыть форточку".И все сразу встает на свои места,расставляет людей  по степени их адекватности.Кто любит собираться в стаи и пинать скопом?Правильно-неучи,бездарности и просто лентяи.Нормальному человеку незачем сбиваться в стаю.Что мы и наблюдали последнее время.Сразу хочу извиниться перед Леной с ее женской нежной психикой.Лена,я нормально к тебе отношусь и с твоей критикой в мой адрес по большей части согласен.Это я про резкость в оценках.Так нужно было.Еще раз прости.И что ж выяснилось?На сайте всего четыре человека которые не видны в обычное время,но как только возникает какая-то скандальная ситуация тут как тут.Значит их больше интересует не содержание ветки "фотография",а скандалы и терки тут.И заметьте...Ребята кто хоть что-то путное делает или пытается делать в этих скандалах участия не принимают.И правильно делают.Лучше взять камеру и пойти снимать,изучить как следует ФШ...Рад,что на сайте хороших ребят больше,чем...Ну не буду писать кого,а то опять впадут в кому.Поверьте...Мне искренне приятно общаться с Вами,выслушать Ваше мнение и критику.Потому,что мне хочется снова со стороны взглянуть на жизнь с Вашей точки зрения.Это и Леша и Паша и Димка...А Глебом я искренне горжусь,что среди молодежи есть такие ребята.Это бальзам на душу.Жаль,что не появляется Евген и его супруга.Наверно и правильно.Делиться и обсуждать-то НЕЧЕГО!А хотелось что б было что.Я ж не учил тут ругаться матом,пить водку,ширяться...На мой скромный взгляд я пытался расшевелить Вас...Что б не обижались когда говорят,что плохо снял,а в ответ бежали б исправлять свои ошибки.Вот это-то и присуще адекватным людям.

А очень умным критиканам скажу...Неужели Вы искренне уверены,что человек,участвовавший в нескольких приличных выставках  не может нормально по цветам обработать фото?Где Вы раньше у меня на снимках видели кислотные и неправильные цвета?То то и оно.Считаете себя умнее всех.а попадаетесь на элементарную уловку.Вот и посмотрели на себя со стороны с моей помощью.Просто у меня было немного свободного времени показать некоторым тут "ху из ху".Хотя ,возможно, они и сами про себя это в душе понимают.Отчего и склочничают.

Обычно неграмотные люди считают себя самыми грамотными и умными.Почитайте рассказ у В.Шукшина "Срезал".Странно,но я вот прожил больше Вас,а не постарел в душе.А Вам или до 30ти или чуть до 30ти...А в душе старость и пустота.Леша правильно сказал:,что трете и трете одно и тоже как бабки у меня во дворе на лавочке.Поэтому зайдешь на сайт,а тут сто лет в обед одно и тоже и одни и те же.А поменять ничего в лучшую сторону не хочется?Или как тот кот в мультфильме...А нас и тут неплохо кормят...

#249 Erema

Erema

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 705 сообщений

Отправлено 26.02.2015, 23:14

Перечитал тему...прослезился blush2.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей