Перейти к содержимому

Ads
Фотография

О пороге блокирования широкополосного доступа к сети Интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Glok

Glok

Я из Кронштадта падайте на мрамор, если.......

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 09.05.2009, 15:49

Одному абоненту это не понравилось...

желание клиента - для нас закон. (с)
и ведь грамотно излагает, собака - тут не придерешься. учитесь, киса.(с)

Сообщение отредактировал Glok: 09.05.2009, 15:50

msg-11764-1202322153.jpg
Non multa sed multum...

#42 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений

Отправлено 09.05.2009, 17:47

желание клиента - для нас закон. (с)
и ведь грамотно излагает, собака - тут не придерешься. учитесь, киса.(с)

Главное ведь сколько высказывались за порог отключения при этих тарифах на этом форуме, это не клиенты типа ВолгиТелекома, Есть VIP клиенты, из-за которого одного (!!!!) отключили этот порог, я думаю что знаю как его зовут, Игорь Анатольевич.

#43 Glok

Glok

Я из Кронштадта падайте на мрамор, если.......

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 041 сообщений

Отправлено 09.05.2009, 18:03

Главное ведь сколько высказывались за порог отключения при этих тарифах на этом форуме, это не клиенты типа ВолгиТелекома, Есть VIP клиенты, из-за которого одного (!!!!) отключили этот порог, я думаю что знаю как его зовут, Игорь Анатольевич.

игорь анатольевич воблин?

msg-11764-1202322153.jpg
Non multa sed multum...

#44 Kaesar

Kaesar

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений

Отправлено 09.05.2009, 18:19

игорь анатольевич воблин?

Вольфсон, дано пора знать рулевых ВТ.

#45 RoKoN4eГ

RoKoN4eГ

эксPostMaster

• Почетный житель
  • 4 286 сообщений

Отправлено 11.05.2009, 08:04

Очередно идиотизм.... По каким критериям определили что "анлимные" ТП - это авансовые, а "трафиковые" - кредитные??? Ведь на "анлимных" ТП нет ничего страшного в том что клиент заплатит на месяц позже. Здесь вполне можно было лимит установить рублей 500 или даже 1000. Ну или снимать сумму абон платежа не полностью 1-го числа, а пропорционально в течении всего месяца... Ни одна нормальная контора не прекращает предоставление услуг после 1-го месяца задолженности, да еще при этом взымая такую же плату как и за предоставление услуг... А почему порог -10 000??? У мну может быть идет промышленное использование интернета в личных целях? Мне как минимум надо порог -50 000! А мой сосед вообще порнху распростаняет, ему для ее быстрого скачивания и -100 000 мало! Так что это дело сугубо индивидуально. Не плохо было бы эту сумму в договор внести... З.Ы. есичо про соседа шутка была)

Фотопечать13.РФ - Принимаем on-line заказы на печать фотографий!
10 х 15 - 6р. 
13 х 18 - 12р. 
A5 (15 х 21) - 15р. 
А4 (21 х 29.7) - 35р. 
При заказе от 500р по городу бесплатная доставка. 

#46 Msi

Msi

Старожил

• Житель
  • 344 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 15:15

Вообще по идее абонент должен сам выставлять, либо приходить писать заявление, что хачу потратить в этом месяце, только столько трафика, а у нас хз...Не у всех же есть компьютерные навыки, многие не знают даж где посматреть сколько метров за один сеанс улетело...

#47 klim54

klim54

Новосел

• Житель
  • 18 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 21:43

У меня 12-летний племянник, устав слушать от родителей каждый месяц, что как он надоел со своим интернетом, решил съэкономить матери деньги, зашел в личный кабинет и переключился на более дешевый тариф. Наивность обескураживает... Проходит месяц, проходит второй, мать и не замечает, что чадо перестало надоедать с инетом. В один прекрасный день раздаётся телефонный звонок с вопросом - а не собираетесь ли вы платить за услуги, у вас уже 8000 рублей набежало и продолжает бежать? Мать в шоке, чадо в бега... Интетесно : как при нулевом балансе они могли переключить на другой план, если когда меняешь тарифный план, то тебя предупреждают, что бы были деньги на счету, иначе отключат. Я не могу дать оценку действиям воблы, потому что на ум приходят только матерные слова... И я думаю это не единичный случай... А умно спланированая акция приносит прибыль при ноль затратах, нобелевскую премию в области экономии нужно присуждать.

#48 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 807 сообщений

Отправлено 26.06.2009, 21:57

уже поднимал больную тему сдесь и и в другой ветке. кстати 8000 за два месяца еще легко отделались, есть преценденты за 20тыс, что забавно и косвено подтверждает неуместную жадность ВТ, то что на безлимитных неопасных тарифах порог отключения -50р, а на опасных дорогущих и быстроопустошающих кошелек ни какого порога отключения нет, хотя раньше был -300р.

Сообщение отредактировал Aleks San: 26.06.2009, 22:00

я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей!

#49 Nickser

Nickser

Ах ты ж

• Почетный житель
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27.06.2009, 00:04

Интетесно : как при нулевом балансе они могли переключить на другой план,
если когда меняешь тарифный план, то тебя предупреждают, что бы были деньги
на счету, иначе отключат.

Дык это относится к безлимитам, там ведь порог отключения -50р, да и деньги снимаются со счёта не сразу после подачи заявки на смену тарифа, а первого числа следующего месяца. Так что перейти с безопасного анлима на лимитный тариф с быстрым, дорогим трафиком проще простого, баланс тут роли не играет.

Сообщение отредактировал Nickser: 27.06.2009, 00:05

Изображение

#50 ShaH

ShaH

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 409 сообщений

Отправлено 27.06.2009, 00:58

У меня 12-летний племянник, устав слушать от родителей каждый месяц, что
как он надоел со своим интернетом, решил съэкономить матери деньги, зашел
в личный кабинет и переключился на более дешевый тариф. Наивность обескураживает...
Проходит месяц, проходит второй, мать и не замечает, что чадо перестало
надоедать с инетом. В один прекрасный день раздаётся телефонный звонок с
вопросом - а не собираетесь ли вы платить за услуги, у вас уже 8000 рублей
набежало и продолжает бежать? Мать в шоке, чадо в бега...
Интетесно : как при нулевом балансе они могли переключить на другой план,
если когда меняешь тарифный план, то тебя предупреждают, что бы были деньги
на счету, иначе отключат.
Я не могу дать оценку действиям воблы, потому что на ум приходят только
матерные слова...
И я думаю это не единичный случай...
А умно спланированая акция приносит прибыль при ноль затратах, нобелевскую
премию в области экономии нужно присуждать.

ну да вобла плохая, вопросов нет. а куда смотрели родители? нахрена 12-летнему ребенку вообще знать пароль для входа в личный кабинет? ну а уж если он такой сообразительный и самостоятельный - кошелек им в помощь

#51 Lan

Lan

Старожил

• Житель
  • 272 сообщений

Отправлено 02.07.2009, 14:20

Внимание, филиал в Республике Мордовия сообщает о введении с 1.02.2009г. новых порогов блокирования услуг широкополосного доступа для абонентов-граждан на помегобайтных тарифных планах: «Just», «Jump», «Jet», «Jet light», «Пробуй», «Общайся», «Фаворит 512», «Фаворит 1024» в размере 10 000 руб.

Это еще мягко сказано :D Статистика по биллингу каждые 20 мин обновляется? Ну а трафик все идет...

#52 DimonSS

DimonSS

интроверт

• Почетный житель
  • 3 400 сообщений

Отправлено 04.09.2009, 13:01

звеняйте если не в тему но назрел вопрос, подключен к тарифу "качай" 650 руб,август месяц по причине отпуска отсутствовал в городе соответственно за интернет из-за ненадобности не оплачивал, зная о том что в любом случае его отрубят спокойно этот месяц отдыхаю,по приезду решил оплатить начало сентября месяца,а в ответ слышу что за мной долг за прошлый месяц (август) секунды штопора, посля говорю позвольте барышня это-же за какие каврижки я же в течение месяца был в отключьке и просто физически не мог пользоваться услугами интернета,а в ответ слышу у нас так вот, в договоре как бы прописанно, незнаю как в договоре не имею возможности временно посмотреть так как нахожусь на работе.Получается что за пользование, что за неиспользование интернета я обязан оплачивать? Вразумите плиз.
Изображение

#53 crEnot

crEnot
  • Новосел
  • 0 сообщений

Отправлено 04.09.2009, 13:18

Вразумите плиз.

Когда хочешь временно отключиться, нужно писать специальное заявление (о бронировании порта). Делать это нужно заранее. Можно до трёх месяцев. Но за месяц бронирования всё равно придёться заплатить 50 рублей.
Бесплатно отключиться можно только насовсем :))

#54 klim54

klim54

Новосел

• Житель
  • 18 сообщений

Отправлено 05.09.2009, 17:14

Даже если ты уедешь на три месяца, и у тебя канешно будет отключен интернет(они отключают числа5-6) и всё равно потом заставят заплатить за весь период отключки. Это не идиотизм ли?

#55 DimonSS

DimonSS

интроверт

• Почетный житель
  • 3 400 сообщений

Отправлено 08.09.2009, 21:18

Когда хочешь временно отключиться, нужно писать специальное заявление (о бронировании порта). Делать это нужно заранее. Можно до трёх месяцев. Но за месяц бронирования всё равно придёться заплатить 50 рублей.
Бесплатно отключиться можно только насовсем :))

ну енто понятно если давно идею греешь, но у меня все спонтанно за один вечер решил срулить в другой уже подъезжаешь к курорту, тоды как в этой ситуации быть?
Изображение

#56 Rip

Rip
  • Новосел
  • 1 сообщений

Отправлено 22.09.2009, 19:41

Тарифный план «Проще»:

Подключение: 150 руб.
Абонентская плата: 250 руб.
Скорость на внешние ресурсы: до 96 Кбит/с
Скорость на локальные ресурсы: до 8 Мбит/с
Метод расчетов: авансовый

Тарифный план «Выше»:

Подключение: 150 руб.
Абонентская плата: 380 руб.
Скорость на внешние ресурсы: до 320 Кбит/с

Тарифный план «Быстрее»:

Подключение: входит в абонентскую плату
Абонентская плата: 550 руб.
Скорость на внешние ресурсы:
- днем (с 06:00 до 24:00) до 512 Кбит/с
- ночью (с 00:00 до 06:00) до 1024 Кбит/с

Тарифный план «Еще быстрее»:

Подключение: входит в абонентскую плату
Абонентская плата: 1100 руб.
Скорость на внешние ресурсы: до 1024 Кбит/с

Это новые тарифы ульяновского филиала, заметьте никаких ограничений, вопрос, от местного филиала ждать чего то подобного?

#57 Aleks San

Aleks San

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 807 сообщений

Отправлено 22.09.2009, 20:53

Это новые тарифы ульяновского филиала, заметьте никаких ограничений, вопрос, от местного филиала ждать чего то подобного?

Да такие тарифы и в мордоре будут. Через 4 года.

зы: написал вопрос не в тему, жалобы на цены в другой ветке.
я не голосовал за этих сволочей, я голосовал за других сволочей!

#58 BOSS

BOSS

juliyart2016.livemaster.ru

• Почетный житель
  • 816 сообщений

Отправлено 01.10.2009, 08:46

вопрос: если на начало месяца сумма баланса была равна к примеру 300р. отключает ли оператор доступ к интернету? тариф авансовый закачайся.

#59 rusyay

rusyay

Новосел

• Житель
  • 20 сообщений

Отправлено 01.10.2009, 10:28

В Ульяновской губернии есть явный конкурент Corbina, поэтому ВолгаТелеком вынуждена делать такие ТП
Изображение

#60 Lisma

Lisma

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 664 сообщений

Отправлено 01.10.2009, 11:04

К весне чего-нибудь еще подкинут) А так, все знают что такое монополия....нет конкуренции, дартел и контакт слишком медленно развиваются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей