Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 83 Голосов

Bunker - Bittorrent Portal

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5064

#1 NeK

NeK

The Owner Of The Bunker Services

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 18:19

*
Популярное сообщение!

За время тестирования и нахождения в сети наш портал показал стабильную работу, было исправлено множество ошибок и недоработок в самом движке. Сейчас тестируются новые дополнения для комфортной работы на нашем сервисе. Так же хотим сказать, что трекер был полностью оптимизирован для устойчивой работы с популярным в наше время веб-браузером Mozilla FireFox, что делает работу с нами более комфортной. Количество пользователей на трекере неуклонно растет, в среднем 120-170 пользователей находится всегда онлайн. К самому трекеру подключено более тысячи пользователей, и с каждым днем это количество увеличивается! Много новинок, интересного материала и полезной информации вы можете найти на нашем ресурсе для себя. Круглосуточно работает чат, в нем вы можете общаться с друзьями, найти новых знакомых и просто хорошо провести время!

Наш основной IP-адрес в сети ИнтрАнет Республики Мордовия: http://10.2.120.110/torrent/index.php

Резервные адреса в сети интрАнет Республики Мордовия:
Трекер доступен так же по адресам: http://bunker.adsl/torrent/index.php и http://bunker.sar/torrent/index.php

Все ваши предложения и пожелания оставляйте в этом топике или на нашем форуме!
Все инструкции по настройке своих клиентов вы так же можете найти на нашем форуме.
Пользователи, которые еще не зарегистрировались у нас на трекере могут оставить свою заявку на регистрации в соответствующей теме на форуме BUNKER!
Пользователи, уже зарегистрированные на трекере могут сделать запрос на нужный материал
А так же на форуме вы найдете:
Подробные инструкции по настройке своего клиента для работы с нашим сервисом
Новые версии торрент клиентов
Правильное оформление своей раздачи
И многое другое, что покажется вам интересным..

#2 yahoo

yahoo

Старожил

• Житель
  • 341 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 18:40

Регистрация, кстати, свободная. Пока, во всяком случае ;)
"Что нас не убивает, то делает сильнее"

#3 GReddy

GReddy

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 465 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 18:43

Давно у вас сижу, очень нравится, спасибо, молодцы!
Ламинат, паркет, пробка по ценам ниже рыночных - indigorm.ru

Натяжные потолки.
Тел. 8-964-853-0696

#4 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:02

Регистрация, кстати, свободная. Пока, во всяком случае ;)

Кстати о регистрации, наверное пора уже по инвайтам приглашать начинать? А то от мира сего отстаем :D

Давно у вас сижу, очень нравится, спасибо, молодцы!

Сенкс за доверие! :rolleyes:

#5 Lisma

Lisma

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 664 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:12

А я недавно у вас сижу, все нравится, спасибо огромное. Конечно еще бы увеличить скорость раздачи не помешало.....

Сообщение отредактировал Lisma: 27.10.2008, 19:25

#6 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:29

А я недавно у вас сижу, все нравится, спасибо огромное.
Конечно еще бы увеличить скорость раздачи не помешало.....

Ну скорость раздачи в первую очередь зависит от источников, в этом и есть суть трекера оставаться большее время на раздаче!

#7 Lisma

Lisma

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 664 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:31

Ну скорость раздачи в первую очередь зависит от источников, в этом и есть суть трекера оставаться большее время на раздаче!

Эт я понимаю.

#8 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:34

Эт я понимаю.

А многие не понимают или не хотят понять, что своим личерством они в первую очередь себе вредят!

#9 junior

junior

анЧОус

• Почетный житель
  • 998 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:37

почему в последнее время как ни зайдешь на сайт,он пишет,что сайт временно не доступен? Что за работы ведутся?

#10 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:45

почему в последнее время как ни зайдешь на сайт,он пишет,что сайт временно не доступен? Что за работы ведутся?

Ну если ты разговор ведешь в сторону трекера то его адрес http://10.2.67.10/torrent/index.php а не http://10.2.67.10/index.php думаю не стоит обсуждать сайт в этом топике потому что не в тему вопрос был задан ;)
Ну а все таки закрытие сайта в первую очередь связанно с тем, что бы хоть как то разгрузить канал! Но я не говорю что он в ближайшее время не откроется :rolleyes:

#11 John_Smith

John_Smith

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 077 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:48

Пожелания и предложения оставляем здесь![/b]

Можно добавить отдельную категорию для видеороликов?

#12 Trustworthy

Trustworthy

Старожил

• Житель
  • 341 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 19:55

у меня почему-то все файлы остановились и не качается/раздается :( перехешироваю файл - пишет устройство не готову. так уже 3 дня. почему?

#13 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 20:02

у меня почему-то все файлы остановились и не качается/раздается :(
перехешироваю файл - пишет устройство не готову. так уже 3 дня. почему?

Какой клиент-версия и где вообще пишет? Просьба замеченные и возникшие ошибки писать подробно!

#14 Trustworthy

Trustworthy

Старожил

• Житель
  • 341 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 20:08

Какой клиент-версия и где вообще пишет? Просьба замеченные и возникшие ошибки писать подробно!

1,8. открываю его, все файлы красные, в статусе написано "Ошибка! Invalid download state, try resuming", перехешироваю, в статусе появляется надпись "Ошибка! Устройство не готово.". это все в клиенте

#15 Blanka

Blanka

Street Fighter

• Почетный житель
  • 939 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 20:37

А шаблоны оттображения для разных типов файлов можно измень какнить, то както не очень удобно...

#16 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 21:00

1,8. открываю его, все файлы красные, в статусе написано "Ошибка! Invalid download state, try resuming", перехешироваю, в статусе появляется надпись "Ошибка! Устройство не готово.". это все в клиенте

Под рукой не нашел WINDOWS- моль съела, шутка! :D Ну а если серьезно проверь первым делом свободное место на диске, если все в порядке с местом, остановить все задания через "стоп" и перезагрузить windows, т.е очистить её заново, запустить задания снова, должно по моему помочь!

А шаблоны оттображения для разных типов файлов можно измень какнить, то както не очень удобно...

Какие шаблоны ? Наверное разговор идет про создание релизов и соответственно размещение их на главной странице?

#17 Jet

Jet

Бабник :D

• Почетный житель
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 21:01

Вопрос такой. Не могу загрузить торренты. Нажимаю загрузка, там всё заполняю, и мне вот чё выдаёт torrent already uploaded!, перехожу в мои торренты а там вот чё

Ошибка
Вы не загружали торренты на этот трекер. :shok:

что делать?

#18 Trustworthy

Trustworthy

Старожил

• Житель
  • 341 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 21:09

Под рукой не нашел WINDOWS- моль съела, шутка! :D Ну а если серьезно проверь первым делом свободное место на диске, если все в порядке с местом, остановить все задания через "стоп" и перезагрузить windows, т.е очистить её заново, запустить задания снова, должно по моему помочь!
Какие шаблоны ? Наверное разговор идет про создание релизов и соответственно размещение их на главной странице?

хы, это тоже делал, не помогло :no:

#19 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 21:15

Вопрос такой. Не могу загрузить торренты. Нажимаю загрузка, там всё заполняю, и мне вот чё выдаёт torrent already uploaded!, перехожу в мои торренты а там вот чё

что делать?

Не нажимать кнопку заливки несколько раз или ошибку выдает потому что торрент уже залит! может раньше его заливал...

#20 Trustworthy

Trustworthy

Старожил

• Житель
  • 341 сообщений

Отправлено 27.10.2008, 21:29

Nek, что мне посоветуешь? места на диске у меня полным полно еще; что ты мне посоветовал - делал, ничего не помогло :( пс. если на закачку ставить какой-то файл, он секунд 5 заливается и останавливается

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей