Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 83 Голосов

Bunker - Bittorrent Portal

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5064

#41 КаРаВаЙ

КаРаВаЙ

против бога, царя и отечества.

• Почетный житель
  • 3 528 сообщений

Отправлено 28.10.2008, 22:44

Где находится эта волшебная кнопка?

я чёт тоже искал и не нашёл)

#42 junior

junior

анЧОус

• Почетный житель
  • 998 сообщений

Отправлено 28.10.2008, 22:47

я чёт тоже искал и не нашёл)

кнопка "загрузить"

#43 КаРаВаЙ

КаРаВаЙ

• Почетный житель
  • 3 528 сообщений

Отправлено 28.10.2008, 22:51

кнопка "загрузить"

Это понятно, я сам неоднократно через неё загружал торренты. Но вот кнопки "Релизы - [Новый]" я не нашёл.

#44 junior

junior

анЧОус

• Почетный житель
  • 998 сообщений

Отправлено 28.10.2008, 22:53

Это понятно, я сам неоднократно через неё загружал торренты. Но вот кнопки "Релизы - [Новый]" я не нашёл.

да,ты прав,такой вроде нет

#45 John_Smith

John_Smith

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 078 сообщений

Отправлено 28.10.2008, 22:58

кнопка "загрузить"

По кнопке "Загрузить" появляется в торрентах, но не в релизах. Да и Nek писал: "...релизы создаются путем нажатия на главной странице кнопки "Релизы - [Новый]".

#46 КаРаВаЙ

КаРаВаЙ

• Почетный житель
  • 3 528 сообщений

Отправлено 28.10.2008, 23:01

NeK предоставь нам скриншот с заветной кнопочкой :rolleyes:

#47 NeK

NeK

The Owner Of The Bunker Services

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 29.10.2008, 00:07

Либо отключили, либо технические проблемы. Думаю это временно.

Да, была проблема с кулером на камне, все исправлено!

NeK предоставь нам скриншот с заветной кнопочкой :rolleyes:

Так люди-человеки не нужно бить меня войдите в мое больное положение :D зарапортовался я, просто хотел недавно эту фичу включить и подумал что я ее уже включил :unsure:

#48 John_Smith

John_Smith

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 078 сообщений

Отправлено 29.10.2008, 08:22

Так люди-человеки не нужно бить меня войдите в мое больное положение :D зарапортовался я, просто хотел недавно эту фичу включить и подумал что я ее уже включил :unsure:

Нет, нет, ничего такого, мы просто тихонько интересуемся, мол, где эта кнопка :). Ты и так молодцом, все-таки работа проделана немалая.

#49 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 29.10.2008, 09:07

Ну если честно мы с этим не сталкивались! Я отвечу что мы за, но есть одно но! Информация которая будет зашифрованная, не должна каким то образом навредить пользователям сети, а так же самому трекеру!
Личные фотографии, которыми вы хоте ли бы обменяться с близкими друзьями, но не хотите что бы их видел посторонний человек - РАЗРЕШЕНО!
Фото, видео, литература, запрещенная в Российской Федерации и несущая экстремистский характер - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Проще говоря, если нужно человеку передать/скачать хорошим знакомым (которых он знает лично) 1,5-2 гектара музыки во флаке, то можно спокойно перекинуть её через трекер. И никто даже не сможет понять что за информация идёт через трекер.
По сути это вообще недоказуемое нарушение :).

Сообщение отредактировал Trogvar: 29.10.2008, 09:08

#50 MadBrat

MadBrat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 157 сообщений

Отправлено 29.10.2008, 14:34

Nek. А как с раздачей - помочь? если у меня например этот фильм или игра уже есть? Читал фак, делал все так же - неполучаеться!

#51 coptainг

coptainг

pizza power

• Почетный житель
  • 3 467 сообщений

Отправлено 29.10.2008, 14:37

Nek. А как с раздачей - помочь? если у меня например этот фильм или игра уже есть?

Читал фак, делал все так же - неполучаеться!

Указать то же имя файла, размер должен совпадать.

#52 Гость_Trogvar_*

Гость_Trogvar_*
  • Гость

Отправлено 29.10.2008, 15:26

Указать то же имя файла, размер должен совпадать.

Не только размер файла, но и контрольная сумма (или хеш, не помню точно уже что именно)...

#53 Racer

Racer

Старожил

• Житель
  • 381 сообщений

Отправлено 29.10.2008, 20:09

Люди! Help! Не качает торрент. В журнале пишет вот так [2008-10-29 20:13:59] Error opening Windows firewall: 0x80070005 Отказано в доступе.
Где нужно подкрутить?
P.S. Vista x64, брандмауэр отключен, защитник тоже.

#54 John_Smith

John_Smith

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 078 сообщений

Отправлено 29.10.2008, 22:45

Nek, ты релизы сам оформляешь (подправляешь)?

#55 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 30.10.2008, 14:01

Не только размер файла, но и контрольная сумма (или хеш, не помню точно уже что именно)...

Сейчас точно не скажу, нет возможности проверить! Но помоему тут все просто, возможно что контрольной(хеш) суммы будет достаточно для этого и пользователь одновременно становится вторым сидер!

Люди! Help! Не качает торрент. В журнале пишет вот так [2008-10-29 20:13:59] Error opening Windows firewall: 0x80070005 Отказано в доступе.
Где нужно подкрутить?
P.S. Vista x64, брандмауэр отключен, защитник тоже.

Поставь клиент utorrent в исключения в брандмауере висты!

[1040] dbconn: mysql_connect: Too many connections
весело :D

Ну комуто может и весело, но точно не серверу! Очень большие нагрузки на наш сервер, тем более я сейчас тестирую на нем еще один сервис, так что если видем такого рода ошибку в браузере не материмся и спокойно ждем!

Nek, ты релизы сам оформляешь (подправляешь)?

А что какой возник вопрос? Да я оформляю и еще пару человек на трекере у которых и заключается основная работа на трекере в этом!

#56 Blanka

Blanka

Street Fighter

• Почетный житель
  • 939 сообщений

Отправлено 30.10.2008, 15:12

Сейчас точно не скажу, нет возможности проверить! Но помоему тут все просто, возможно что контрольной(хеш) суммы будет достаточно для этого и пользователь одновременно становится вторым сидер!

Так и есть!

#57 John_Smith

John_Smith

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30.10.2008, 15:53

А что какой возник вопрос? Да я оформляю и еще пару человек на трекере у которых и заключается основная работа на трекере в этом!

Да ничего особенного, просто смотрю ты подправил выложенный торрент, картинку добавил, кое-что с английского на русский исправил. Выкладывающим лучше так же оформлять торренты, или можно "полениться"?

#58 Racer

Racer

Старожил

• Житель
  • 381 сообщений

Отправлено 30.10.2008, 18:59

Поставь клиент utorrent в исключения в брандмауере висты!

брандмауэр отключен, защитник тоже.

#59 NeK

NeK

• Житель
  • 148 сообщений

Отправлено 31.10.2008, 14:13

Да ничего особенного, просто смотрю ты подправил выложенный торрент, картинку добавил, кое-что с английского на русский исправил. Выкладывающим лучше так же оформлять торренты, или можно "полениться"?

Ленится не надо, оформляйте торрненты информативно и пользователям будет легче найти то что ищут, а также администрации лишний раз не надо будет корректировать торрент.

брандмауэр отключен, защитник тоже.

Что за защитник, у тебя что два фаервола включены ? Выключи Windows-брандмауер, желательно саму службу выключить в Администрировании (в панели управления), поставь тип запуска ОТКЛЮЧЕНО для Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS). Как я понял у тебя второй фаервол ОУТПОСТ , поставь его в режим обучения и запусти торрент-клиент, когда появится всплывающее окно политики безопасности фаервола, выбери правило для торрент-клиента.

#60 Jet

Jet

Бабник :D

• Почетный житель
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31.10.2008, 14:43

Вот не пойму почему когда заливаю торрент, то мне пишет что неверное имя файла?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей