Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

зеленая зона!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Man Next Door

Man Next Door

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34 030 сообщений

Отправлено 21.11.2008, 22:22

фигасе ни за что :) Сам же согласился, что это зелёная зона... Не знаю - тебе решать, что делать - но судя по твоим фоткам, Андрюх - ты на зелёной зоне. До 4 декабря ищи блат, чтоб дело замяли.... А иначе даже по минимум 500 р выходит :(

Сообщение отредактировал Man Next Door: 21.11.2008, 22:27

Сдаётся место под рекламу

#22 Heavy

Heavy

бесграмотный

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 593 сообщений

Отправлено 21.11.2008, 22:56

фигасе ни за что :) Сам же согласился, что это зелёная зона...

Не знаю - тебе решать, что делать - но судя по твоим фоткам, Андрюх - ты на зелёной зоне. До 4 декабря ищи блат, чтоб дело замяли.... А иначе даже по минимум 500 р выходит :(

если 500 то лучше заплатить, эт не та сумма, чтобы быть кому-то должным

#23 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 241 сообщений

Отправлено 22.11.2008, 00:27

Штраф от 500 до 2500. Покаешься на комиссии так больше не делать - выпишут на 500. :)

Штраф от 100 рублей. Меня на сотку нагрели.
Сделал снимки машины, где я частично на асфальте, частично на зеленке. Пришел, покаялся, показал фотки, народ поржал над представленными доказательствами, обстановка разрядилась, сказал что так делать больше ну НИКОГДА прям не буду, что это первый раз и вообще я весь такой хороший пришел к ним в костюме при галстуке.
В общем сказали, мол сотки хватит? И больше так не делай ;) Занавес ;)
Все люди равны, но есть те, кто равнее других... (с) 7 раса

#24 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Модератор
  • 8 116 сообщений

Отправлено 22.11.2008, 00:41

Тебе виднее. Я уш если залезу на бордюр - так целиком.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#25 _MAgnat_

_MAgnat_

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22.11.2008, 00:45

Чем читаем? :flood:

ссори, не внимателен :blush2:

#26 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 241 сообщений

Отправлено 22.11.2008, 00:47

Тебе виднее.
Я уш если залезу на бордюр - так целиком.

Ну так и я на газончике отдыхал, а на комиссию свои фоты притащил

#27 Андреичь

Андреичь

...

• Почетный житель
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22.11.2008, 08:46

фигасе ни за что :) Сам же согласился, что это зелёная зона...

Не знаю - тебе решать, что делать - но судя по твоим фоткам, Андрюх - ты на зелёной зоне. До 4 декабря ищи блат, чтоб дело замяли.... А иначе даже по минимум 500 р выходит :(

Вот именно что не согласился! Протоколе написал,с вышесказанным не согласен,Знаков запрещающих парковку не обнаружено,как таковой зеленой зоны не нашел!

визитка.png

#28 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 080 сообщений

Отправлено 22.11.2008, 18:19

На въезде в город по Кочкуровской трассе табличка стоит - заезд на газоны запрещен, может и на других въездах есть. Т.е. в принципе по всему городу нельзя, с чем согласен. У меня около дома вообще обнаглели - стали объезжать дом и сзади дома ставить под балконы, - это два подъезда по газону :(

Сообщение отредактировал rmb: 22.11.2008, 18:20

#29 Mask

Mask

Лентяй

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 22.11.2008, 19:40

Штраф от 500 до 2500.

А можно указать статью или еще чего-нибудь, согласно которой штраф за это нарушение именно "от 500 до 2500"?

#30 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 237 сообщений

Отправлено 22.11.2008, 22:13

К сожалению, это наша реальность... Я бы вообще убрал эти дебильные газоны и сделал нормальные парковки. Потому что, когда эти дворы строились, у нас на весь дом, наверное, было три машины... Вот прошло 30 и мы имеем широченные загаженные участки и малюсенькая площадка для ВСЕХ машин в округе...
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#31 Рамзай

Рамзай

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 23.11.2008, 01:36

согласен. во дворах домов вообще не нужен газон. из за обилия открытой земли у нас грязища в сырую погоду и пыль в жаркую. это только одно название что газон, дети все равно не могут на траве играть, потому что там везде собачье говно. если хочешь чтоб ребенок поиграл на травке, то вывези его в лес, на дачу,в деревню, в городской парк. зеленые насаждения можно высаживать в клумбы. рядом с домами. у родителей во дворе пока нет надобности у водил заезжать на газоны - грязи мало. а вот во дворе дома, рядом с тем где я живу очень многие ставят на газон. там реально слой грязи на дороге и тротуаре.
"Дяденька, который старается трусливо прошмыгнуть мимо подлости и низости, которая творится у него на глазах, уже наполовину тетенька, независимо от первичных половых признаков" (с) Кочергин А.

#32 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Модератор
  • 8 116 сообщений

Отправлено 24.11.2008, 23:36

Прикрепленный файл  picture.jpg   51,39К   99 Количество загрузок:
Ростовские "гаишники" советуют водителям опасаться "гринбомберов"
Госавтоинспекция Ростовской области выступила с призывом к местным водителям не парковать свои машины на газонах из-за появившихся в этом регионе "гринбомберов". Об этом РИА Новости заявил сотрудник отделения пропаганды управления ГИБДД ГУВД по Ростовской области Раит Фатхутдинов.
Первая информация о "гринбомберах" появилась в конце лета, когда в Москве было обнаружено несколько автомобилей, разрисованных несмываемой краской за то, что водители оставили их припаркованными на траве. В ГИБДД "гринбомберов" называют молодежным движением экстремистской направленности, деятельность которых была замечена уже в нескольких городах России. По сведениям, опубликованным в "Живом журнале" пользователя Greenbombers, в начале сентября в столице членами этой организации было испорчено около 40 машин.

Сами "гринбомберы" считают свои действия акцией, направленной "на повышение экологической защищенности города". Однако милиционеры отмечают, что порча чужого имущества - это деяние, за совершение которого предусмотрена административная ответственность. Кроме того, действия "гринбомберов" могут квалифицироваться и по части второй статьи 213 Уголовного кодекса РФ: "Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы группой лиц по предварительному сговору наказывается лишением свободы на срок до семи лет".

Ростовская ГИБДД просит жителей города, заметивших припаркованную на газоне машину позвонить в милицию, а не "вступать в ряды гринбомберов".

http://auto.lenta.ru...1/24/greenbomb/

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#33 Рамзай

Рамзай

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 25.11.2008, 08:47

а по неофициальным данным в столице уже появились бомберы гринбомберов
"Дяденька, который старается трусливо прошмыгнуть мимо подлости и низости, которая творится у него на глазах, уже наполовину тетенька, независимо от первичных половых признаков" (с) Кочергин А.

#34 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 637 сообщений

Отправлено 25.11.2008, 09:36

в столице в москве? или в саранске? в москве давно уже, и движение против неправильной парковки есть.

doOb Drum'n'Bass dOob

#35 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 241 сообщений

Отправлено 25.11.2008, 09:39

А можно указать статью или еще чего-нибудь, согласно которой штраф за это нарушение именно "от 500 до 2500"?

Закон об Административной ответственности в РМ. ТОлько там от 100 до 2500

#36 Рамзай

Рамзай

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 25.11.2008, 10:12

в столице в москве? или в саранске? в москве давно уже, и движение против неправильной парковки есть.

в столице нашей Родины.
да в курсе я.

#37 ..Zevs..

..Zevs..

Повелитель Олимпа

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 619 сообщений

Отправлено 25.11.2008, 15:47

где вступить в ряды бомберов гринбомберов? :nyam: неофициалы ням ням :nyam:
Рождён в СССР! ни копейки на лапу!!!Изображение
В (_!_) такие реформы в стране!

#38 Андреичь

Андреичь

...

• Почетный житель
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04.12.2008, 14:50

Все! Отпустили меня!Сказали не нарушай так больше! ЫЫЫ,меньше тоже)))

визитка.png

#39 Андреичь

Андреичь

...

• Почетный житель
  • 3 875 сообщений

Отправлено 11.08.2009, 16:38

опять открыл тему. Вот ну разве не наглеж?Прикрепленный файл  45444444444.JPG   226,22К   98 Количество загрузок:

визитка.png

#40 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 241 сообщений

Отправлено 11.08.2009, 16:50

опять открыл тему.
Вот ну разве не наглеж?Прикрепленный файл  45444444444.JPG   226,22К   98 Количество загрузок:

А чего участкового не вызвал?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей