Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

3d

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#21 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15.12.2008, 11:38

картинку над кроватью из фокс магазин дернул:)? вот тебе Сокольников атата сделает :)

:blink: тихо-тихо :huh: какой фокс магазин???? Вот от куда http://3ddd.ru/modul...le.php?lid=6319 Какой-то Сокольников эту текстуру в короле дёрнул...Так что я взял для красивой текстуры а он плагиатом занимается ;)

Сообщение отредактировал OBANA-22: 15.12.2008, 11:39

#22 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15.12.2008, 20:36

прихожая

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

#23 babble

babble

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 233 сообщений

Отправлено 15.12.2008, 22:59

а куда столько зеркал? на одной стороне... да еще на второй... и такой маленький стульчик...а так вообще сложно оценить... нужно совместно с дизайном зала, кухни (или куда там прихожая ведет)

#24 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 10:21

Зеркала это хорошо. Как раз был в такой прихожей, где стоят шкафы-купе до потолка. Очень увеличивается визуалььное пространство.

#25 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 12:27

а куда столько зеркал? на одной стороне... да еще на второй... и такой маленький стульчик...а так вообще сложно оценить... нужно совместно с дизайном зала, кухни (или куда там прихожая ведет)

зеркала расширяют пространство.. да и квартира для девушки)) а они любят зеркала со всех сторон.. кухню (хайтек) и ванну вишнёвую я выкладывал ..а стульчик мал чтобы удобней обуваться ;) зал в проекте и спальня тоже

#26 Gras

Gras

Старожил

• Житель
  • 416 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 16:39

Дело конечно каждого заказчика и визуальное пространство увеличивается и т.д., но я не понимаю когда много зеркала и стекла в прихожей. Одно не ловкое движение (друг подвипивший и пр., да мало ли), и груда зеркала и стекла рухнет на голову, жуткое зрелище, где голова, где тело, где руки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gras: 16.12.2008, 16:42

#27 babble

babble

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 233 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 18:49

Очень увеличивается визуалььное пространство

кстати, вот такая вот отговорка. по-моему, по использованию зеркал эту отговорку постоянно используют. по делу и не по делу.

получается сделай туалет. напихай туда одних зеркал. а заказчику говори... а чего? очень увеличивают визуальное пространство ))

я как-т не оч. люблю много зеркал... лучше как-то поизбирательнее.. мое мнение ) в целом мне такая прихожка не оч. бы понравилась. хотя у каждого свой вкус ..

домик:

• 01.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg

#28 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 19:12

Дело конечно каждого заказчика и визуальное пространство увеличивается и т.д., но я не понимаю когда много зеркала и стекла в прихожей. Одно не ловкое движение (друг подвипивший и пр., да мало ли), и груда зеркала и стекла рухнет на голову, жуткое зрелище, где голова, где тело, где руки :rolleyes:

Там стекло не в воздухе висит, оно "лежит" на деревянной дверце шкафа. Нужно очень сильно постараться, чтобы разбить его. Например молоточком жахнуть или еще чем тяжелым.

кстати, вот такая вот отговорка. по-моему, по использованию зеркал эту отговорку постоянно используют. по делу и не по делу.

получается сделай туалет. напихай туда одних зеркал. а заказчику говори... а чего? очень увеличивают визуальное пространство ))

я как-т не оч. люблю много зеркал... лучше как-то поизбирательнее.. мое мнение ) в целом мне такая прихожка не оч. бы понравилась. хотя у каждого свой вкус ..

Это не отговорка, а факт. Другое дело, что такое пространство не везде необходимо. В прихожей очень даже неплохо смотриться. В туалете уют нужен, а не простор для деятельности ;)

#29 babble

babble

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 233 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 19:21

Другое дело, что такое пространство не везде необходимо

ага. я как раз про это

В прихожей очень даже неплохо смотриться

да. нисколько не спорю. прост можн поинтересней как-то. в половину стены вертикально, например, зеркала. или еще как. а не просто ими все завешивать ...

#30 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 19:28

домик:

я фиг его знает но по поводу зеркал это закон расширения пространства :blink: в питере в петродворце, в зеркальном зале был???? так там ощющение бесконечности ОЧЕНЬ круто аж дух захватывает..я пошол тем же принципом зеркала напротив друг друга..да и не нравятся мне шкаф купе с глухими дверцами.. была бы спальня не в коем разе ( потому что неуютно там находиться, да и фэн шуй не советует :P ) а по поводу всё в дребезги... эт надо всё подушками обшить как в палате для буйных ;)

слушай babble , а домик то в размере??? помоему чёт напутал.. к примеру соотношение окон и двери.. или поручни на крыльце...

#31 babble

babble

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 233 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 19:34

да и не нравятся мне шкаф купе с глухими дверцами..

не-не... зеркала - можно и хорошо по-моему, но не чтобы просто покрыл все зеркалами и здорово вроде )

в питере в петродворце, в зеркальном зале был????

неаа... жаль, не был... не был... если только представить... если только примерно... я думаю мне бы оч. понравилось... но жить... в таком зале (даже в качестве прихожки) - мне было бы не оч. уютно... побывать-посмотреть-проникнуться (как с зеркальным залом петрограда) - так бы хотел

короче, может кому-то это и подходит... я свои предпочтения написал

слушай babble , а домик то в размере??? помоему чёт напутал.. к примеру соотношение окон и двери..

окна и двери - принесли 2-хмерный макет фасада дома в соотношении 1:100 к реальным размерам. так что - точн реально ))

а поручни - в смысле? их полностью делал... что не так?

#32 swap_i

swap_i

NullPointerException

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 20:58

Домик пропорциональный, всё нормально. Травки добавить, дорожку и вообще стильно получиться.

#33 OBANA-22

OBANA-22

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16.12.2008, 21:40

а поручни - в смысле? их полностью делал... что не так?

они у тебя огромные.. не перепрыгнуть не говоря уже облокотиться :P

#34 Pavlik

Pavlik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 17.12.2008, 17:36

Решил тоже кое-что выложить, а то давно тут не был :)

• re_yz1.jpg

#35 zzzzzzzzz

zzzzzzzzz

Саксаул

• Леди
  • 3 595 сообщений

Отправлено 17.12.2008, 18:24

Решил тоже кое-что выложить, а то давно тут не был :)

Бежевенько...ммм, красиво, но я люблю цвет

Сообщение отредактировал kleo_za: 17.12.2008, 18:24

#36 babble

babble

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17.12.2008, 23:22

Решил тоже кое-что выложить, а то давно тут не был

здорово!! ))

а сама кухня эт откуда-т взята?

#37 Pavlik

Pavlik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 18.12.2008, 00:21

здорово!! ))

а сама кухня эт откуда-т взята?

Ну не так чтобы уж взята.. просто типовая кухня, какие сейчас делают из массива дерева... :)

#38 babble

babble

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 233 сообщений

Отправлено 30.12.2008, 09:57

зал (один из вариантов)

• 05.jpg
  • 07.jpg
  • 09.jpg
  • 13.jpg

#39 Pavlik

Pavlik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 149 сообщений

Отправлено 30.12.2008, 10:59

зал (один из вариантов)

Ну ничего так.. :) Мрачновато только немного
Хотя, все же, ощущение такое, что что-то недоделано тут :)

#40 kottom

kottom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 929 сообщений

Отправлено 30.12.2008, 11:26

зал (один из вариантов)

ИМХО, оформление видео зоны :) не сочитается с остальными плавными линиями комнаты, также мне кажется не очень удачным сочитанием серых(новерно алюминевых) деталей и деревянных полок.
В голове моей опилки не бе да!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей