Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Чистка салона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 021 сообщений

Отправлено 14.04.2009, 09:24

отдаю 160 за бесконтактную + 30 коврики

а через 3 мойки к этому + 50 воск + пылесос

зачем воск?

Сообщение отредактировал TYLER...: 14.04.2009, 09:27

#22 Fill_in

Fill_in

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 104 сообщений

Отправлено 14.04.2009, 10:20

зачем воск?

Чтобы защитить ЛКП от сурового воздействия окружающей среды. :) А если серьезнее, то зимой покрытие авто воском вещь нужная. Особенно касается больших городов, где покрывают дорогу реагентами. У нас от соли тоже немного спасает восковая пленка на авто. А то в неотапливаемом гараже стоит машина, даже за ночь сырость на ней не высыхает. Вот и жрет вся эта гадость лак на авто.

Подпись...

#23 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 402 сообщений

Отправлено 05.02.2015, 18:20

Очень крута химчистка 

Ты заипал уже во всех темах срать, маркетолог фигов.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#24 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 06.02.2015, 23:29

по химчистке вот ребята занимаются

если нужно, обращайтесь 

http://parking.ink/

т. 315-314

Сухой Туман в Саранске!Удаление неприятных запахов в помещениях и авто! тел. 340-210                

утепление фасадов, балконов, установка кондиционеров и др виды высотных работ! тел. 340-210

#25 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 019 сообщений

Отправлено 06.02.2015, 23:39

На сайте у них написано что обрабатывают авто нано керамикой) Ну что за бред. Когда я университет заканчивал в 12 году у нас только ещё начинали изучать "нанотехнологии". Это направление вообще мало изучено. А тут уже и тебе наномойка и нанокерамика, впереди планеты всей)

#26 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 822 сообщений

Отправлено 07.02.2015, 00:00

нанокерамикой делают защитное покрытие снаружи, к химчистке это никак не относится

и раз закончили университет всего 3 года назад и не знали о любых "нано"технологиях, то что то стыдно за такой универ

если есть вопросы - можете смело звонить, думаю ребята все расскажут и объяснят для чего это делается, как, когда и т.д.

Сухой Туман в Саранске!Удаление неприятных запахов в помещениях и авто! тел. 340-210                

утепление фасадов, балконов, установка кондиционеров и др виды высотных работ! тел. 340-210

#27 aleksov

aleksov

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 07.02.2015, 00:01

Очень крута химчистка "Се

Ты заипал уже во всех темах срать, маркетолог фигов.

в бан рекламщика

#28 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 019 сообщений

Отправлено 07.02.2015, 08:57

нанокерамикой делают защитное покрытие снаружи, к химчистке это никак не относится

и раз закончили университет всего 3 года назад и не знали о любых "нано"технологиях, то что то стыдно за такой универ

если есть вопросы - можете смело звонить, думаю ребята все расскажут и объяснят для чего это делается, как, когда и т.д.

Не надо вводить людей в заблуждение! Стыдно должно быть тем кто употребляет приставку "НАНО" в то время когда в стране эта технология ещё толком не изучена. В 2011 году в нашем МГУ им. Огарёва даже преподавателя по "нанотехнологиям" не было, т.к. это относительно новая отрасль, хотя и начали изучать её давно. И даже если предположить что производители автохимии сами освоили "нанотехнологии", в обход науке, то эта так называемая "нанокерамика" я думаю стоила бы приличных денег

И я не говорю о том что этого не может быть в принципе, но уж больно много у нас по Саранску "наномоек", "нанопокрытий" и т.д.

Сообщение отредактировал Maxitola: 07.02.2015, 09:17

#29 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 12.02.2015, 08:25

Не надо вводить людей в заблуждение! Стыдно должно быть тем кто употребляет приставку "НАНО" в то время когда в стране эта технология ещё толком не изучена. В 2011 году в нашем МГУ им. Огарёва даже преподавателя по "нанотехнологиям" не было, т.к. это относительно новая отрасль, хотя и начали изучать её давно. И даже если предположить что производители автохимии сами освоили "нанотехнологии", в обход науке, то эта так называемая "нанокерамика" я думаю стоила бы приличных денег
И я не говорю о том что этого не может быть в принципе, но уж больно много у нас по Саранску "наномоек", "нанопокрытий" и т.д.
так нано нынче в моде)

#30 Roman.

Roman.

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 18:58

HG5204_1.png

Возможно кому пригодится.

Сухая химчистка Hi-Gear

Не раз выручала.....

стоимость 520,00

http://хайгир.рф/cat...4/?scroll=Салон

Сообщение отредактировал Roman.: 22.02.2015, 19:07

+79272766062 E-mail:Automarka-rm@yandex.ru   

Детали и запчасти для коммерческого транспорта FORD Transit, PEUGEOT Boxer, FIAT Ducato!

#31 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 680 сообщений

Отправлено 23.02.2015, 18:12

Они почти все одинаковые, пена поднимает грязь
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#32 Roman.

Roman.

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 23.02.2015, 18:24

Они почти все одинаковые, пена поднимает грязь

За ВСЕ незнаю)))а за «Сухая химчистка» могу и поручиться)))так как сам ее пользую.....кофе чай напитки реально убирает.Не оставляет пятен и каких либо следов использования!

Не рассматривать как рекламу,просто отзыв использования,при чем неоднократного.

+79272766062 E-mail:Automarka-rm@yandex.ru   

Детали и запчасти для коммерческого транспорта FORD Transit, PEUGEOT Boxer, FIAT Ducato!

#33 ПАВЕЛ

ПАВЕЛ

Житель

• Житель
  • 110 сообщений

Отправлено 23.02.2015, 23:15

520 рублей... пипец... помнится рублей до двухсот стоил балончик.
Роман, ни чего личного. Знаю что вещь хорошая, ни как к новому баксу не привыкну.

#34 avto123

avto123
  • Новосел
  • 1 сообщений

Отправлено 09.01.2018, 15:18

Где актуальные химчистки салона в Саранске?

#35 JENqa

JENqa

LNV

• Почетный житель
  • 3 967 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 11:08

Где актуальные химчистки салона в Саранске?

https://vk.com/detailingsaransk

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов

Починил очень много Lenovo, тел.30-77-55

#36 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 11:38

Кто нибудь, подскажите пожалуйста хорошее средство для чистки кожи (что бы и чистило хорошо и кожу не испортить). И где в Саранске можно купить. 

#37 VictoR-13Rus

VictoR-13Rus

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 355 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 12:31

Кто нибудь, подскажите пожалуйста хорошее средство для чистки кожи (что бы и чистило хорошо и кожу не испортить). И где в Саранске можно купить. 

Кожа автомобильная и натуральная? Если просто помыть начисто - я всегда отлично обходился водой и тряпочкой, когда был кожаный салон пару машин назад. Ну - можно еще слегка мыльной водой и потом протереть - проблем не было никогда и всегда всё отлично отмывалось.

#38 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 15:14

Кожа автомобильная и натуральная? Если просто помыть начисто - я всегда отлично обходился водой и тряпочкой, когда был кожаный салон пару машин назад. Ну - можно еще слегка мыльной водой и потом протереть - проблем не было никогда и всегда всё отлично отмывалось.

Кожа натуральная. Одна черная - с ней проблем по очистке вообще нет, так как не заметно ничего, хотелось бы средство для профилактики, что бы продлить жизнь. А так вообще просто влажной тряпкой протираю, тоже норм.

А вторая кожа белая. Вот она пачкается - в основном от синих джинсов. Вот ее приходится чистить часто, от этого она стареет что ли быстрее. Пользовался средствами из разряда "Шуманит" и типа "Доктор Вакс". Все как то не то.

Кожа автомобильная и диванная соответственно.

#39 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 15:46

Все эти болончики это все херня, они очишают только верхний слой велюр могут и не взять. Химчистка есть на любой нормальной мойки. Цены очень сильно варьируются от 1200-2700р. Откатал пару тройку когда хотел почистить свой салон, в итоги сам снял обшивку с седений (передних) и постирал в машинке в остальном помог ванишь и промышленный полесос (бытовой сгорел при всасывание влаги с обивки). Так что либо 2000р., хотя мож и цены сейчас другие, либо ванишь за 300 и моешь сам. На ютубе полно роликов как снять общивку с седений (покрайне мере на мое авто это не сложно).
П.с. кстати заметил что цена сильно варьируется от степени загрезнения по телефону одни цифры по факту осмотра авто уже другие.

#40 * Hangar

* Hangar

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 10.02.2018, 01:44

В общем, спустя 10 лет имеет смысл написать, что химчистка авто в Саранске
есть в центре АВТОДЕТЕЙЛИНГ на Пролетарской, 119

h6RKiJOZGvo.jpg

o3EjUEnury4.jpg

Сообщение отредактировал * Hangar: 10.02.2018, 01:46