Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Чистка салона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 14.04.2009, 09:24

отдаю 160 за бесконтактную + 30 коврики

а через 3 мойки к этому + 50 воск + пылесос

зачем воск?

Сообщение отредактировал TYLER...: 14.04.2009, 09:27

#22 Fill_in

Fill_in

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 14.04.2009, 10:20

зачем воск?

Чтобы защитить ЛКП от сурового воздействия окружающей среды. :) А если серьезнее, то зимой покрытие авто воском вещь нужная. Особенно касается больших городов, где покрывают дорогу реагентами. У нас от соли тоже немного спасает восковая пленка на авто. А то в неотапливаемом гараже стоит машина, даже за ночь сырость на ней не высыхает. Вот и жрет вся эта гадость лак на авто.

#23 Сhes

Сhes

Ружьё - друг человека.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 501 сообщений

Отправлено 05.02.2015, 18:20

Очень крута химчистка 

Ты заипал уже во всех темах срать, маркетолог фигов.

Продам передний новый ступичный подшипник на ford или mazda FAG 713678100 - 1500р.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#24 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 06.02.2015, 23:29

по химчистке вот ребята занимаются

если нужно, обращайтесь 

http://parking.ink/

т. 315-314

Сухой Туман в Саранске!Удаление неприятных запахов в помещениях и авто! тел. 340-210                

утепление фасадов, балконов, установка кондиционеров и др виды высотных работ! тел. 340-210

#25 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 06.02.2015, 23:39

На сайте у них написано что обрабатывают авто нано керамикой) Ну что за бред. Когда я университет заканчивал в 12 году у нас только ещё начинали изучать "нанотехнологии". Это направление вообще мало изучено. А тут уже и тебе наномойка и нанокерамика, впереди планеты всей)

#26 jek

jek

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 07.02.2015, 00:00

нанокерамикой делают защитное покрытие снаружи, к химчистке это никак не относится

и раз закончили университет всего 3 года назад и не знали о любых "нано"технологиях, то что то стыдно за такой универ

если есть вопросы - можете смело звонить, думаю ребята все расскажут и объяснят для чего это делается, как, когда и т.д.

Сухой Туман в Саранске!Удаление неприятных запахов в помещениях и авто! тел. 340-210                

утепление фасадов, балконов, установка кондиционеров и др виды высотных работ! тел. 340-210

#27 aleksov

aleksov

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 07.02.2015, 00:01

Очень крута химчистка "Се

Ты заипал уже во всех темах срать, маркетолог фигов.

в бан рекламщика

#28 Maxitola

Maxitola

Почетный житель

• Почетный житель
  • 978 сообщений

Отправлено 07.02.2015, 08:57

нанокерамикой делают защитное покрытие снаружи, к химчистке это никак не относится

и раз закончили университет всего 3 года назад и не знали о любых "нано"технологиях, то что то стыдно за такой универ

если есть вопросы - можете смело звонить, думаю ребята все расскажут и объяснят для чего это делается, как, когда и т.д.

Не надо вводить людей в заблуждение! Стыдно должно быть тем кто употребляет приставку "НАНО" в то время когда в стране эта технология ещё толком не изучена. В 2011 году в нашем МГУ им. Огарёва даже преподавателя по "нанотехнологиям" не было, т.к. это относительно новая отрасль, хотя и начали изучать её давно. И даже если предположить что производители автохимии сами освоили "нанотехнологии", в обход науке, то эта так называемая "нанокерамика" я думаю стоила бы приличных денег

И я не говорю о том что этого не может быть в принципе, но уж больно много у нас по Саранску "наномоек", "нанопокрытий" и т.д.

Сообщение отредактировал Maxitola: 07.02.2015, 09:17

#29 МиШкА_400

МиШкА_400

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений

Отправлено 12.02.2015, 08:25

Не надо вводить людей в заблуждение! Стыдно должно быть тем кто употребляет приставку "НАНО" в то время когда в стране эта технология ещё толком не изучена. В 2011 году в нашем МГУ им. Огарёва даже преподавателя по "нанотехнологиям" не было, т.к. это относительно новая отрасль, хотя и начали изучать её давно. И даже если предположить что производители автохимии сами освоили "нанотехнологии", в обход науке, то эта так называемая "нанокерамика" я думаю стоила бы приличных денег
И я не говорю о том что этого не может быть в принципе, но уж больно много у нас по Саранску "наномоек", "нанопокрытий" и т.д.
так нано нынче в моде)

#30 Roman.

Roman.

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 678 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 18:58

HG5204_1.png

Возможно кому пригодится.

Сухая химчистка Hi-Gear

Не раз выручала.....

стоимость 520,00

http://хайгир.рф/cat...4/?scroll=Салон

Сообщение отредактировал Roman.: 22.02.2015, 19:07

+79272766062 E-mail:Automarka-rm@yandex.ru   

АВТОБАФЕРЫhttps://www.avito.ru...ushki_458430663

#31 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19 112 сообщений

Отправлено 23.02.2015, 18:12

Они почти все одинаковые, пена поднимает грязь
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#32 Roman.

Roman.

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 678 сообщений

Отправлено 23.02.2015, 18:24

Они почти все одинаковые, пена поднимает грязь

За ВСЕ незнаю)))а за «Сухая химчистка» могу и поручиться)))так как сам ее пользую.....кофе чай напитки реально убирает.Не оставляет пятен и каких либо следов использования!

Не рассматривать как рекламу,просто отзыв использования,при чем неоднократного.

+79272766062 E-mail:Automarka-rm@yandex.ru   

АВТОБАФЕРЫhttps://www.avito.ru...ushki_458430663

#33 ПАВЕЛ

ПАВЕЛ

Житель

• Житель
  • 107 сообщений

Отправлено 23.02.2015, 23:15

520 рублей... пипец... помнится рублей до двухсот стоил балончик.
Роман, ни чего личного. Знаю что вещь хорошая, ни как к новому баксу не привыкну.

#34 avto123

avto123
  • Новосел
  • 1 сообщений

Отправлено 09.01.2018, 15:18

Где актуальные химчистки салона в Саранске?

2018

#35 JENqa

JENqa

LNV

• Почетный житель
  • 3 878 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 11:08

Где актуальные химчистки салона в Саранске?

https://vk.com/detailingsaransk

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов

Починил очень много Lenovo, тел.30-77-55

#36 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 140 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 11:38

Кто нибудь, подскажите пожалуйста хорошее средство для чистки кожи (что бы и чистило хорошо и кожу не испортить). И где в Саранске можно купить. 

#37 VictoR-13Rus

VictoR-13Rus

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 194 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 12:31

Кто нибудь, подскажите пожалуйста хорошее средство для чистки кожи (что бы и чистило хорошо и кожу не испортить). И где в Саранске можно купить. 

Кожа автомобильная и натуральная? Если просто помыть начисто - я всегда отлично обходился водой и тряпочкой, когда был кожаный салон пару машин назад. Ну - можно еще слегка мыльной водой и потом протереть - проблем не было никогда и всегда всё отлично отмывалось.

#38 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 140 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 15:14

Кожа автомобильная и натуральная? Если просто помыть начисто - я всегда отлично обходился водой и тряпочкой, когда был кожаный салон пару машин назад. Ну - можно еще слегка мыльной водой и потом протереть - проблем не было никогда и всегда всё отлично отмывалось.

Кожа натуральная. Одна черная - с ней проблем по очистке вообще нет, так как не заметно ничего, хотелось бы средство для профилактики, что бы продлить жизнь. А так вообще просто влажной тряпкой протираю, тоже норм.

А вторая кожа белая. Вот она пачкается - в основном от синих джинсов. Вот ее приходится чистить часто, от этого она стареет что ли быстрее. Пользовался средствами из разряда "Шуманит" и типа "Доктор Вакс". Все как то не то.

Кожа автомобильная и диванная соответственно.

#39 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 10.01.2018, 15:46

Все эти болончики это все херня, они очишают только верхний слой велюр могут и не взять. Химчистка есть на любой нормальной мойки. Цены очень сильно варьируются от 1200-2700р. Откатал пару тройку когда хотел почистить свой салон, в итоги сам снял обшивку с седений (передних) и постирал в машинке в остальном помог ванишь и промышленный полесос (бытовой сгорел при всасывание влаги с обивки). Так что либо 2000р., хотя мож и цены сейчас другие, либо ванишь за 300 и моешь сам. На ютубе полно роликов как снять общивку с седений (покрайне мере на мое авто это не сложно).
П.с. кстати заметил что цена сильно варьируется от степени загрезнения по телефону одни цифры по факту осмотра авто уже другие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей