Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Полёвка по Варкрафту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#1 Silmarwen

Silmarwen

Старожил

• Житель
  • 310 сообщений

Отправлено 18.02.2009, 20:32

Приветствую всех Ролевиков (настоящих, будущих, и тех кто об этом еще не знает)!
Спешу обрадовать вас хорошей новостью!
Объявляется набор на новую игру!
«Наследие Саргераса» - это двухдневная игра по мотивам Варкрафта. Предполагает сходную с известным игровым миром атмосферу, элементы сюжета, особенности персонажей.
Совершенно новый подход к организации игры и взаимодействия между игроками. Отход от командной стратегии игры с учетом предыдущего опыта.
Игра пройдет с1-ого по 2-ое августа.
Предигровой сбор состоится 24 июля в 18.00 на площади у Мордовского Национального Театра. По всем вопросам обращаться ICQ 404367542.( в крайнем случае Вконтакте и личные сообщения на форуме).
У желающих была уникальная возможность сделать игру интересней для себя и внести свою лепту в сюжет игры. Для этого вам необходимо было придумать себе персонажа (расу, класс, предысторию, жизненные целеустремления и сделать себе костюм) присущую данному миру. Все это (кроме костюма) нужно было предъявить мне до 8 марта. Мы включили присланные истории и заявленные роли в сюжет и придумали уникальную линейку квестов.

Для обычных игроков игровой взнос составляет 150-200р.

Адекватным, ответственным и надежным людям, мы можем предложить принять участие в игре в качестве городского игротехника или правителя города. Желающим обращаться к мастерам.
Также мне нужны люди, которые смогут расклеить листовки в корпусах университета.

#2 Alyonka

Alyonka

Старожил

• Житель
  • 463 сообщений

Отправлено 18.02.2009, 22:24

Я я я я я я я я я приду))) ждите)

#3 4aproc

4aproc

йа Орешег :D

• Почетный житель
  • 996 сообщений

Отправлено 18.02.2009, 22:25

На счет себя даже говорить не стану))) Все и так предельноя ясно))
Зима: Snowboard. Доцк Rossignol District, Крепы Ride LX, Боты Salamon F24. Лето: XB3 Старт-шоссе custom 70x годов выпуска.

#4 Murdreen

Murdreen

Житель

• Житель
  • 180 сообщений

Отправлено 18.02.2009, 22:26

хех отлично))) буду писать тебе в личку) спасибо что все таки определились)
Здесь должен быть юзербар....

#5 vampire

vampire

Graf

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 00:23

Краткая вводная.
Действие игры разворачивается во времена начала Warcraft l. Место действия – королевство Стромгард(Стром), Нагорье Арати. Эпоха, когда два мира Азерот и Дренор(Запределье) стали открыты друг-другу. Массовое открытие порталов из одного мира в другой явилось причиной вторжения орков в мир Азерота. Действующие города – Шатрат, Стромгард и Хамерфолл.
Шатрат является городом Запределья, населен почти всеми расами обоих миров. В него ведут множество порталов, благодаря которым Шатрат является доступнейшим для поселения городом. Шатрат стал новым городом под правительством Адала. Он дал приют всем бежавшим с разоренных Ордой территорий, дренеев, высших эльфов, изгнанников-людей и прочих, кто хотел найти надежное пристанище в неспокойном мире.
Стромгард – столица Строма, населен по большей частью людьми, эльфами, и прочими расами Альянса. Стормгард, после развала могущественной империи оказался в сложном положении. Окруженный соседями, членами Альянса, Стромгард испытывал некоторое запустение и упадок, так как утратил статус и величие столицы былой империи.
Хамерфолл – город в Арати, населен людьми, орками, троллями и прочими представителями иных рас преимущественно входящих в Орду. Основан совершенно недавно и не был отстроен подобно другим городам. Активное его развитие и заселение продолжается.
Военных действий между городами как таковых нет. Отношения городов друг-к-другу настороженно-неопределенное.

Для желающих ознакомится с историей мира Варкрафта ссылки:
http://wow.blizzard-rus.ru/info/story/

Сообщение отредактировал УточкаКряКря: 19.02.2009, 11:42
убрал вторую сылку, не красиво давать ссылку на форум с "левыми" серваками

Всё будет... © Coca Cola Impossible is nothing (с) adidas

#6 Izzy Hilton

Izzy Hilton

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 282 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 11:24

Отход от командной стратегии игры с учетом предыдущего опыта.

УРА! Спасибо! Спасибо! :) теперь даже у меня есть желание :)

#7 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 276 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 17:20

Также мне нужны люди, которые смогут расклеить листовки в корпусах университета.

Могу в школе приклеить, на счёт участия незнаю :) Боюсь я игр таких, ближе техногенки...

#8 Silmarwen

Silmarwen

Старожил

• Житель
  • 310 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 17:41

Нет, в школах не надо.

#9 Jook

Jook

Хрен с Горы

• Почетный житель
  • 759 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 18:09

хм.. Меня за адекватного примете?) Что-то соскучился я по этому делу..

#10 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 276 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 22:25

Ну вобщем я в теме, Надеюсь родители не будут против :)

#11 Lisek

Lisek

Скидмастер

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 276 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 23:01

Ну вобщем Ночные Эльфы туть :)

Сообщение отредактировал PhoEnix*: 19.02.2009, 23:02

#12 4aproc

4aproc

йа Орешег :D

• Почетный житель
  • 996 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 23:24

Не флуди блин. Я кнешн понимаю, 16 лет. энергия прет. но ты ее в нужное русло пускай - история персонажа, костюм... а не загаживание форума однообразными постами...
Зима: Snowboard. Доцк Rossignol District, Крепы Ride LX, Боты Salamon F24. Лето: XB3 Старт-шоссе custom 70x годов выпуска.

#13 magnus

magnus

где-то здесь

• Почетный житель
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 00:43

требования к оружию еще бы хотелось почитать
It's good to be bad! Жизнь за Нер'Зула!

#14 Silmarwen

Silmarwen

Старожил

• Житель
  • 310 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 00:46

скоро будут. скорей всего остануться с первой двудневки. Если есть предложения по улучшению, предлагаю собраться и определиться с вариантами оружия и их гуманизацией. Можно в субботу вечером. П.С Порубать в настолки можно тоже:) к примеру "манчкин".

#15 Murdreen

Murdreen

Житель

• Житель
  • 180 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 14:29

слушай Архидевил могу у себя в МедИнсте приклеить листовку))) З.Ы да и я буду Разбойником (темным эльфов)!!

Сообщение отредактировал Drako: 20.02.2009, 14:33

#16 magnus

magnus

где-то здесь

• Почетный житель
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21.02.2009, 00:35

З.Ы да и я буду Разбойником (темным эльфов)!!

по-моему темный эльф-разбойник это что-то странное, почти несовместимое как и темный эльф-маг...

#17 Murdreen

Murdreen

Житель

• Житель
  • 180 сообщений

Отправлено 21.02.2009, 10:03

по-моему темный эльф-разбойник это что-то странное, почти несовместимое как и темный эльф-маг...

это ты Близзардам скажи) еще круче дварф вор)

#18 Ветер

Ветер

Почетный житель

• Леди
  • 703 сообщений

Отправлено 21.02.2009, 10:44

Макс, в мединституте прежде чем клеить, мне , плиии-из, текстовочку покажи!!! А то у нас тут ажиотаж нехороший в связи с выявлением секты сатанистов.... Могут не так понять.
- Со мной нельзя играть, - сказал Лис, - я не приручен.

#19 magnus

magnus

где-то здесь

• Почетный житель
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21.02.2009, 13:34

это ты Близзардам скажи) еще круче дварф вор)

А ты на них не ориентируйся. Они ради прибыли и не такое придумают. Игра по вселенной Варкрафт а не по игре Мир Варкрафта Близзарда.

#20 Shagrath

Shagrath

Старожил

• Житель
  • 368 сообщений

Отправлено 21.02.2009, 21:49

Есть вопрос - при описании Хаммерфолла были упомянуты некие "люди" - это предатели(перебежчики) альянса? Или как такового явного разделения на враждующие расы(не команды,а именно расы) не будет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей