Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы с регистрацией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 rmb

rmb

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 260 сообщений

Отправлено 08.03.2009, 22:15

Проблемы с регистрацией - пробую на разные e-mail, с разных компов , - пишет вам запрещена регистрация. Регистрация товарищу, не виртуал. Модераторы, что скажете?

#2 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 09.03.2009, 01:27

Такая же проблема у друга. Он ни разу не регистрировался здесь, пробовал 4 разных почтовых ящика писать – но всё равно ошибка. Пишет что уже зарегистрирован.

Несколько дней назад писал администраторам г-ну Kosar и г-ну Pro , результат нулевой.

Сообщение отредактировал UpLifto: 09.03.2009, 01:33

Изображение
И захлеснет волною бит, ,
И станет агрессивной плоть
И разорвёт нас жёсткий басс, ,
Ведь миром правит DRUM and BASS!!!

#3 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 106 сообщений

Отправлено 09.03.2009, 09:31

Та же проблема у знакомого

#4 Kosar

Kosar

Житель

• Житель
  • 170 сообщений

Отправлено 09.03.2009, 18:08

Заходим по ссылке Тест пользователя и смотрим есть или нет уже зарегистрированные на форуме пользователи с данного подключения. Если есть, но точно уверены что их быть недолжно, пишем логин или лицевые счета подключения с которым возникают проблемы при регистрации мне в личку для выяснения причины. Прошу учесть, что если одним подключением пользуется несколько человек, то зарегистрировать можно только одного пользователя и то, при условии, что с этого подключения никогда не логинились и не регистрировались на форуме.

#5 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 16:18

если одним подключением пользуется несколько человек, то зарегистрировать можно только одного пользователя и то, при условии, что с этого подключения никогда не логинились и не регистрировались на форуме.

Что за бред? "Гениальная" задумка, достойная ВТ.

З.Ы.И как к Вам в личку, интересно, писать будут не сумевшие зарегистрироваться гости? Личка по телефону 068? (тогда предупредите операторов)

Сообщение отредактировал UpLifto: 10.03.2009, 16:25

Изображение

#6 Kosar

Kosar

Житель

• Житель
  • 170 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 18:31

Что за бред? "Гениальная" задумка, достойная ВТ. З.Ы.И как к Вам в личку, интересно, писать будут не сумевшие зарегистрироваться гости? Личка по телефону 068? (тогда предупредите операторов)

Если при регистрации выходит сообщение о ее невозможности по причине наличия уже учетной записи на форуме, то вот у кого она уже есть тот пускай и пишет в личку, если ему это не интересно, то нам тем более. Тех кто имеет локальную сеть с несколькими компьютерами и одно подключение к интернету, да и к тому же сидящих на данном форуме не так много чтобы менять что-то в существующей почти месяц(!) процедуре регистрации. Но если есть что предложить, кроме криков:

Что за бред? "Гениальная" задумка, достойная ВТ.

С удавольствием выслушую и, по-возможности, реализую. КУ: З.Ы. 067, 068 хватает действительно бредовых обращений и без форума, так что незачем их доставать по таким пустякам, тем более никакой проблемы и нет.

#7 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 18:34

Не работает, пишет что я не зареген :) ЗЫ. Хотя... Кому продать мой акк? :D
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#8 Kosar

Kosar

Житель

• Житель
  • 170 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 18:38

Не работает, пишет что я не зареген :) ЗЫ. Хотя... Кому продать мой акк? :D

проверь еще разочек... :)

#9 lma

lma

Суслег-демотиватор

• Почетный житель
  • 3 852 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 18:38

Если при регистрации выходит сообщение о ее невозможности по причине наличия уже учетной записи на форуме, то вот у кого она уже есть тот пускай и пишет в личку, если ему это не интересно, то нам тем более. Тех кто имеет локальную сеть с несколькими компьютерами и одно подключение к интернету, да и к тому же сидящих на данном форуме не так много чтобы менять что-то в существующей почти месяц(!) процедуре регистрации. Но если есть что предложить, кроме криков:

Костя, объясни ты им вот так - 1 учетная запись в биллинге (логин+лицевой счет) = 1 бонусная регистрация на форуме. Дальше инвайты. Кстати, как решили проблему репликации?

#10 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 18:39

Теперь работает :) А может это статичная страничка, откуда я знаю? ;)
В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#11 Elliath

Elliath

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 846 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 18:42

Нет, нормальная :) У меня все верно отображает :)

#12 lma

lma

Суслег-демотиватор

• Почетный житель
  • 3 852 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 18:54

Миш, репликация не понадобилась.

Забавно. Заодно и дополнительную очень приятную функцию реализовали, как я понимаю.

#13 Kosar

Kosar

Житель

• Житель
  • 170 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 19:06

Забавно. Заодно и дополнительную очень приятную функцию реализовали, как я понимаю.

Ну если мы думаем об одной и той же приятной функции, то да :spiteful:

#14 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 22:56

Видимо мы друг друга не поняли. Я имел ввиду вот что:

и то, при условии, что с этого подключения никогда не логинились на форуме.

То есть я приду к кому-то, залогинюсь на сар форуме – и всё, с этого подключения больше зарегиться нельзя без инвайта. (Поправьте если не так) И еще, теперь конкретный случай. Подключение у друга не имеет зарегистрированных пользователей.(Это показал Ваш тест). Но при регистрации форум пишет, что таковые есть. Естественно, Он, как гость, к Вам в личку не сможет ничего отправить. Поэтому пришлось мне это сделать.
Изображение

#15 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 10.03.2009, 23:00

То есть я приду к кому-то, залогинюсь на сар форуме – и всё, с этого подключения больше зарегиться нельзя без инвайта.

Считай, подхватил чё.

#16 Revy

Revy

Почетный житель

• Почетный житель
  • 836 сообщений

Отправлено 11.03.2009, 17:15

Бред... Типа в форум выходи только со своего компа... ни с друзей/знакомых лучше не стоит.... Вот если уже регили с данного логина, то другой вопрос, а так если просто зайти и все... то.... бред...

Сообщение отредактировал Артур: 11.03.2009, 17:16

Все временно - любовь, искусство, планета Земля, Вы, я.

#17 Kosar

Kosar

Житель

• Житель
  • 170 сообщений

Отправлено 11.03.2009, 20:33

Бред... Типа в форум выходи только со своего компа... ни с друзей/знакомых лучше не стоит.... Вот если уже регили с данного логина, то другой вопрос, а так если просто зайти и все... то.... бред...

А как Вы себе представляете привязать уже зарегистрированные учетки на форуме к подключениям? Привязка осуществляется единожды, если учетка форума один раз при залогинивании или перелогинивании успешно привязалась, то уже не важно откуда выходить - привязка не сбивается. Все кто регистрируется вновь, привязка осуществляется при регистрации также единожды.

#18 UpLifto

UpLifto

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 453 сообщений

Отправлено 11.03.2009, 21:22

Посмотрите плз личку, там человек не может зарегиться (интересно, а сколько таких?) З.Ы. Люди с чьих компов я логинился - извиняйте :crazy:

Сообщение отредактировал UpLifto: 11.03.2009, 21:23

Изображение

#19 Kosar

Kosar

Житель

• Житель
  • 170 сообщений

Отправлено 11.03.2009, 22:08

Посмотрите плз личку, там человек не может зарегиться (интересно, а сколько таких?)

Ответил в личку.

З.Ы. Люди с чьих компов я логинился - извиняйте :crazy:

Вы точно пост выше прочли и поняли что я там написал? Похоже нет, прочтите еще раз.

#20 Revy

Revy

Почетный житель

• Почетный житель
  • 836 сообщений

Отправлено 12.03.2009, 15:11

А как Вы себе представляете привязать уже зарегистрированные учетки на форуме к подключениям?

а не надо их привязывать... вы вновь регистрирующихся привязывайте, дабы отсеить неадекватов-виртуалов.... уже зарегистрированные в большинстве своем адекваты, ну будет у них возможность создать 1 виртуал, что с того? В бан его и усе....)
Все временно - любовь, искусство, планета Земля, Вы, я.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей